Я такая боевая• 06 июля 2016
на ногу 22,8 не будут ли велики туфельки по стельке 24см?
хочу купить ребенку обувь - на ногу 22,8 не будут ли велики туфельки по стельке 24см?
САМ_ТАКОЙ• 06 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
туфли школьные - носок и пятка закрыты. ножка не узкая, средняя ближе к широкой даже
Такие туфли я называю открытыми, закрытые туфли как полуботинки больше. Клоассические школьные с застежкой посредине не более 0,5 см запаса, но у дочки нога худая и узкая. Идеально конечно с примеркой было бы.
Муроводчица• 06 июля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
кто тут говорит о 1,5 и 2см?
вы читать и считать умеете? я писала про 1 сантиметр запаса в закрытой обуви.
НАДО мерять! Если есть застежка и с ноги не будут слетать и нога не узкая можно попробовать! Но лучше мерять -длина стльки не о чем ни говорит....
Муроводчица• 06 июля 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Узкая ножка совсем другое! В детстве у дочери была пухлая нодка и даже 1 см запаса нормально а сейчас подросток худая ножка и медленно ростет 0,5 вполне достаточно но модель от модели сильно разнится!
САМ_ТАКОЙ• 07 июля 2016
Ответ дляМуроводчица
Тут идет речь о 8 летней девочке, не думаю, что ей будет удобно с запасом в 2 размера, я бы такие не брала. ИМХО. Разве, если сильно нравятся и цена привлекательная, то только на вырост. И носить, когда дорастет.