Бентливуман• 06 июля 2016
Осторожно мошенники
Девочки, знаю, развод старый, но лучше лишний раз предупредить людей, чтобы не попадались.
Сегодня мне позвонили с "ПриватБанка". Номер телефона - 0567841008
Разговор:
ИО (назвают по имени-отчеству)), у вас есть 2 минутки? Произошел сбой в банковской системе и мы вынуждены заблокировать ваши карты, но если вы пройдете варификацию в телефонном режиме, мы отменим блокировку. Говорю: "Сейчас я подойду в отделение и все узнаю".
Парень-оператор "Привата": Вы можете подойти в отделение, но я прямо сейчас произвожу блокировку на 62 дня и вы будете вынуждены ехать в центральное управление Привата, в Днепропетровск.
В общем, он меня взбесил так, что чуть матом не послала. Сказала: "Молодой человек, не морочьте мне голову" и отключилась.
Будьте осторожны.
Разговор:
Будьте осторожны.
Дежурняшная• 06 июля 2016
задрали они, этот приват спалить давно пора за слив информации. превратили банк в мусорник какой-то.
Бентливуман
• 06 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
ага. вся страна поедет восстанавливать карты в днепропетровск
Вообще, прикол. Я когда поняла, что развод, аж ребенок прибежал из другой комнаты, так как я уже на крик перешла.)))
gorelova-anna• 06 июля 2016
Ответ дляБентливуман
и правильно сделали)