Фенте Фря• 07 июля 2016
В 3,5 года что лучше: самокат, беговел или уже велосипед? Помогите, плиз
Девочке 3,5 года. Шустрая. В прошлом году каталась на беговеле, на это лето он уже мал. Мамочки, что лучше: самокат, беговел или уже велосипед? Помогите, плиз
Лучше действительно спросить у ребенка. Но у нас был и самокат, и велосипед у дочки. На велосипеде она просто каталась иногда, а без самоката на улицу не выходили. Он очень удобен для длинных растояний. Если хочет - сама едет, устала - я ее качу, аесли надо совсем далеко - сложил самокат и в общественный транспорт
Oksana2306• 07 июля 2016
И я так думаю, спросите у ребенка, беговел наверное уже не актуально, у нас есть самокат и велосипед, возраст тот же, катается и на том и на другом.
Фенте Фря
• 07 июля 2016
Ответ дляsanulja
Если спросить - ей надо все а еще и ролики. А самокат у Вас 3-х колесный?
ЖующаЯКонфету• 07 июля 2016
У меня конечно пацан, но все равно влезу)) Есть беговел и велосипед. велосипед это недалеко от дома, не на целый день. а беговел таскаем с собой внзде: на секции, в зоопарк, в парк еслм на целый день уезжаем.... Но у вас же девочка, лучше самокат для едедневного использовпния и велосипед)
Фенте Фря
• 07 июля 2016
Ответ дляOksana2306
А велосипед 3 или 4 колесный?
Oksana2306• 07 июля 2016
И тот и тот, на 4-х только учимся, тяжеловат для нее, а из 3-х уже выросли, но еще любит сесть покататься - ностальгия.
Фенте Фря
• 07 июля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Однозначно беговел!
Тем более, он уже был и ребёнок любит его
У нас был легкий пластиковый. Полезла в продавалку - на такой возраст идут 2-х колесные с алюминиевой рамой. Как-то сомнительно... Может купить тогда велосипед и педали откручивать по необходимости... Разница в цене раза в 2-3 а по внешнему виду - только педали и доп. колеса...
Паравозик• 07 июля 2016
Дочке было 2 купили самокат, 3 с копейками велосипед, сейчас 4 купили ролики - катается на всем....
Ответ дляФенте Фря
Нет, купили в этом возрасте 4-х колесный, с 5 лет сняли маленькие колесики и он стал 2-х колесным
Кстати, ролики тоже есть. Тоже иногда катается. Но самокат был у нас вне конкуренции. Жаль, пол-года как сломался и дочь страдает от этого (ей сейчас 6.5 лет)
Куратор дебошей• 07 июля 2016
моей 4 -есть самокат,велосипед,ролики
беговел долго выбирали, уже мне кажется не нужен
но лично мне легче с самокатом, на велике в основном с мужем выходим только
Letsgo.kiev.ua• 07 июля 2016
купіть велосипед Jd Bug. Педальний блок знімається і виходить біговел. Вага 3 кг. А велосипед з такою вагою в 2 рази дорожче. Сидіння і руль регулюється.
Letsgo.kiev.ua• 07 июля 2016
Ответ дляФенте Фря
і вага також у велосипеда буде значно більша.
+ алюмінієвий навіть як поцарапали, то гиржавіти не буде.
Я тут Живу• 07 июля 2016
Ответ дляФенте Фря
Покупайте хорошо зарекомендованных производителей и проблем не будет. Множество беговелов жо 5 лет.
Страйдер- идеальный вариант!
3кг весит
А у велосипедов вес От 10кг
Вот и сравните.
Не издеваетесь гад ребёнком.
Лучше уж ничего, чем велосипед без педалей
Страйдер- идеальный вариант!
3кг весит
А у велосипедов вес От 10кг
Вот и сравните.
Не издеваетесь гад ребёнком.
Я тут Живу• 07 июля 2016
Ответ дляLetsgo.kiev.ua
Вы видели ребёнка сидя на этой штуке* с педальным блоком ???
На беговеле ребёнок стоит Согнутыми ногами На Земле. Какой высоты должно быть седло, чтобы ребёнок смог крутить педали и не закрывать коленями уши???
Letsgo.kiev.ua• 08 июля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Я бачила, а ви?? Висота сидіння і і руля регулюється. Тому не розумію вашого обурення. До того ж розміщення педалей як і в звичайному велосипеді.
Ви ще напишіть, що не купуєте велосипедів, а біговели принципово)).... чи ще щось в цьому дусі.