ЦыбаФу• 07 июля 2016

Зачем он так делает?

На работе освобождается вакантное высокооплачиваемые место с более высоким статусом, есть три кандидатуры. Начальник вызывает каждую из трех и сообщает, что есть возможность карьерного роста, называет имена других претенденток, создавая таким образом весьма напряженную обстановку. Зачем он это делает? Вот теперь я знаю своих конкуренток и меня это мучает, т.к. явно вижу лицемерие и прогибание перед руководством одной из коллег, которая не стесняется даже " стучать" . Меня это раздражает.... Не понимаю начальника....
Баррикадница• 07 июля 2016
Не стучите, не прогибайтесь и будете выглядеть на их фоне лучшей

Яичница с беконом• 07 июля 2016
Смотрит кто на что способен. Я бы на вашем месте занималась работой, в а не прогибанием как ваши коллеги
В танке• 07 июля 2016
Многим так нравится стравливать и наблюдать.
Ананомчикус• 07 июля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
типа он до этого не видел кто и что. Просто придурок.Он еще на это место возьмет кого то четвертого вообще постороннего.
Мадам БрЮшкина• 07 июля 2016
Выдохните и работайте дальше
Карапулька• 07 июля 2016
пройдено...по итогу я ’не подлизывала’, но делала то, что и раньше, не больше не меньше.попросили уйти
FashionKiev• 07 июля 2016
Мне кажется проверяет на вшивость. на сколько ’продажная’ особа и соответственно, если является такой, то нет смысла ее брать - конкуренты всегда смогут уговорить поделиться.....
но все ж зависит еще от того, чем занимаетесь)

Жабры жабы• 07 июля 2016
это манипуляция
он умышленно создает конкуренцию и срачную атмосферу
и не факт, что примет на это место кого-то из этих троих
судя по всему, обстановка у вас на работе и без этой конкуренции напряженная
работников за людей не воспринимают
Яичница с беконом• 07 июля 2016
Ответ дляАнаномчикус
Не приятно конечно. Но руководитель хочет посмотреть кто как поведет себя в стрессовой ситуации. Ему не надо сотрудник который при малейших неприятностях растеряется и не сможет в нужный момент принять рациональное решение или вообще не выдержит нагрузки.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2016
Ведите себя достойно! Работу выполняйте на 100%. Будет Ваша должность 100%.
Карта мордвы• 07 июля 2016
Ответ дляВ танке
у меня на всех 3 работах такие начальники.
В танке• 07 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
мы так на работе когда-то собрались , поговорили с коллегами и измывались над своим начальником. Вот он бесился.
Карта мордвы• 07 июля 2016
Ответ дляВ танке
ага ,а мы собрались ,поговорили и самые хитро...опые потом все начальству и слили.....
Парасюха• 07 июля 2016
Автор, следите за своими действиями и разговорами. Ничего лишнего не болтайте. Работайте хорошо.
И будет Вам счастье!)))
автор ЦыбаФу • 07 июля 2016
Как Вы думаете, это вообще нормально, что он сообщает имена конкуренток? Может, так везде бывает?
Накладная• 07 июля 2016
Мне иногда кажется, что начальство любит почитывать книги по психологии а потом практиковаться на подчиненных. К слову, это не редкая практика вышестоящих натравливать коллег друг на друга. Зачастую это делается для того чтоб упасибоже они не объединились против начальства))
Жабры жабы• 07 июля 2016
Ответ дляНакладная
начальники всегда манипуляторі от природі
єто слабачкам психологию надо читать
Жабры жабы• 07 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
нормально
чтоб знали врагов в лицо)))) а то не так забавно будет директору )
Masha_2016• 07 июля 2016
Хм скорее всего ему просто интересно как Вы будете себя вести в этой конкурентной борьбе за место. Поэтому стоит вести себя достойно, так как Вас походу проверяют наверное, при чем по каким-то там психологичным моментам даже. Но это просто мои предположения. Возможно накрутила

В танке• 07 июля 2016
Ответ дляКарта мордвы
а что слили? У нас сливать не былочего, мы просто не начали конкурировать между собой, а наоборот начали типа дружить и помогать друг другу.
В танке• 07 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
бывает и не такое