Скомуниздила• 08 июля 2016
можно ли оспорить вес товара на новой почте?
Здравствуйте девушки
вопрос собственно в теме
заказала рюкзак с дставкой новой почтой, по номеру декларации пишет вес 7 кг. реальный вес 1 - 1,5 кг
возможно ли оспорить вес посылки?
вопрос собственно в теме
возможно ли оспорить вес посылки?
Начальник Анонимов• 08 июля 2016
оспорить можете, но реальный вес и объемный вес - это разные вещи
Стопясят раз обсуждала• 08 июля 2016
Попробуйте, но сами перемеряйте посылку и по формуле посчитайте вес - объёмный.
Скомуниздила
• 08 июля 2016
спасибо всем за ответы
значит нужно идти завтра с рулеткой?
или у них есть своя?
значит нужно идти завтра с рулеткой?
или у них есть своя?
gloriya8305• 08 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
спасибо всем за ответы
значит нужно идти завтра с рулеткой?
или у них есть своя?
значит нужно идти завтра с рулеткой?
или у них есть своя?
своя есть)) просто попросите проверить оператора вес и объем, все сделают, ваши измерения до одного места и не нужны)
Скомуниздила
• 08 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
все ясно
всем спасибо
Патриоточка• 08 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
все ясно
всем спасибо
есть еще один нюанс, когда они замеряют рулеткой и вбивают данные в программу, вы реально не знаете какая итоговая сумма т.е. вы можете затребовать что б показали в их программе какая сумма при замере рулеткой
Вареный лук• 08 июля 2016
измерила рюкзак сына Kite, ввела приблизительные данный на сайте НП, мне выдало стоимость посылки 50 грн. у Вас реальная цена на много больше?
кураГАЛЯ• 08 июля 2016
Формула есть на сайте, где тарифы:
Расчет объемного веса, кг = (Длина(см)×Ширина(см)×Высота(см)) / 4000, или объем груза, м³×250