Кофр для ноги• 16 декабря 2025
Как собираетесь отмечать нг 2026?
Расскажите, придумали уже ?
Мао_Мяо• 16 декабря 2025
Та никак, у меня нет что-то в этом году настроения, да и не с кем праздновать, для мужа это не праздник. Я бы с сестрой попила шампанского, но она работает в новогоднюю ночь
Кофр для ноги
• 16 декабря 2025
Ответ дляЖертва интернета
Ініціатором розлучення була я, колишній чоловік готовий на все щоб мене повернути.
То то я и заметила, что вы готовы дать заднюю))
Кофр для ноги
• 16 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
На Говерлу зимою і з дітьми не найкращий варіант
Да я понимаю, мне так и ответили
Жертва интернета• 16 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
Та ні, я типова порадниця. Якщо є можливість використати чоловіка, чому цього не зробити?
Кофр для ноги
• 16 декабря 2025
Ответ дляЖертва интернета
Ну как так? Я желаю вам щастя)
ТаЕщеОптимистка• 16 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
В я поеду в Косов, 5 дней, 25 тыс на 4х, завтраки шведский стол, плюс спа есть и можно нг отмечать в ресторане не так уже и дорого
А куда именно?
Працівниця року• 16 декабря 2025
Вперше за останні 5-6 років зберемося сім´єю: я, чоловік і дві дорослі доньки. Зустрічаємося в Польщі. Я вже на місці - проїхала 1800 км, дівчат чекаємо до і після Різдва, їм 900 км дороги. Будемо просто гуляти і спілкуватися.
ТаЕщеОптимистка• 16 декабря 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Просто звичайний день
31груня, а за ним слідує наступний день
Шо вам так новый год насолил
ЯсноВидящая• 16 декабря 2025
Я, муж, дочка 11 лет и моя мама) накроем стол, будем смотреть новогодние фильмы, распаковывать подарки 🎁
А що таке?• 16 декабря 2025
Хочу в Мексику, но если не успею получить дочки паспорт, то полетим по стране, в банф
Куколка-мяуколка• 16 декабря 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Дивитися Дивні дива, їсти салатіки, суши, потім ще салатіки, ще суши, потім ще трошки салатікі, трошки ікорки, потім спати.
як Ви цю нудьгу дивитесь? я намагалась, не моє зовсім.
Новий рік буду вдома, з сином. Як і минулого року. без ялинки і без шампанського. хоча, може в цьому куплю Просекко
Куколка-мяуколка• 16 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
Что такое Дивні дива
скучный детский сериал, но многим нравится.
Анонім Перший• 16 декабря 2025
Не знаю, якщо все нормально буде, то як завжди як люблю - смачна їжа і гарний фільм. Мені цього достатньо
Я в дамках• 16 декабря 2025
Ответ дляДама-мадама
Зміна календарного року
А какие-то хоть праздники за год у вас есть?
Анонім Перший• 16 декабря 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Ідеально
Анонім Перший• 16 декабря 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я теж не розумію, і доньці не зайшло
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2025
Суші, рожеве напівсухе, мандарини, тірамісу , все в ліжечку на підносику та сподіваюсь, що буде як завжди концерт братів Гадюкіних:) Та що б без тривог.
ЛюбимаЯНЬ• 16 декабря 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Класно, коли тато вдома...
Звездолётчица• 16 декабря 2025
Ответ дляЖертва интернета
Беру батька, брата і дітей і підемо до колишнього чоловіка святкувати.
Звучит угрожающе
Брата и отца часто берут на разборки. Надеюсь у вас все пройдет спокойно.
Вумна вутка• 16 декабря 2025
С мужем дома, приготовим вкусняшки всякие, я уже на сносях с пузом сильно не разгуляешься, уже закупила 2 бутылки шампанского нулевки 😆
Жертва интернета• 16 декабря 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Звучит угрожающе
Не ну брат 195 роста, отец 187 но готовы исполнять любые прихоти моих детей. Поэтому не будут делать ничего что бы им не понравилось
Кофр для ноги
• 16 декабря 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А куда именно?
Хотите тоже? Мест нет уже((
ЧукИГеки• 16 декабря 2025
В прошлом году отметили с родственниками из России по видеосвязи из Новый год, а затем они с нами наш.
Надеюсь, в этом так же получится. И к черту эту войну и эту политику, хочу мира и спокойной нормальной жизни!
ЧукИГеки• 16 декабря 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Дома….. праздника ощущения нет с зимы 2014😒
Вы уже 12 лет просрали своей депресухой, вы это понимаете?
Лепешечка• 16 декабря 2025
Поедем на Ниагарский водопад с шампусиком, а утром улетим на океан
бибизяна• 16 декабря 2025
Ответ дляКофр для ноги
Надеюсь не в Киев, без света конечно плохо, хотя может наладится ситуация со светом
На НГ резко наладится, как обычно