Айболитная• 08 июля 2016

ЛЕНТЯЙКИ! Крик души!

Когда родила первого,в 4 мес.вышла с малой на работу. Плюс готовила консервацию(только то,что любим и только то,что приносило нам удовольствие,вяленькие помидолки,салатики,кукурузку..). Мне все говорили,ты успеваешь,потому что только один ребенок! Родила второго! Дом-полная чаша (тьху-тьху), огородник завела для души,идеальный порядок в доме. На работу через пол года. Теперь планируем третьего. Надеюсь все будет как было. Я супер активная,никогда не держал (иногда хочется лечь и лежать,НО!!! зачем?- жить интереснее!)девушки!! В большинстве своем вы ЛЕНТЯЙКИя, понимаю-характер не поменяешь! Но не нужно говорить,что страна плохая...или вы неудачница!! Вы ЛЕНТЯЙКИ!!
автор Айболитная • 08 июля 2016
Ответ дляПаспортный стол
Жить - это готовить, убирать и на огородике возиться? Уж лучше я поеду в спорт зал, в бассейне поплаваю, чем буду с тряпкой носиться по квартире:))
От блин забыла,бушидо 2 раза в неделю) я этим живу тоже) и не в готовке дело,а в том что это не проблема для меня) бассейн не хожу по другим причинам,но кино,театры тоже успеваю)ж

Єдина Країна• 08 июля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
может вы чем-то закидываетесь, шо вас прёт работать?
автор Айболитная • 08 июля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
А ребенок у вас в манеже лежал один, пока вы на работе были?
Нет))) под грудью,в кресле) ему было 4-мес всего)
После 18• 08 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Я как раз об этом! На работе я лентяйка! Так распределила обязанности,что только контролирую все процессы. Правду сказать и в отпуске пашу,мне бы отдохнуть не помешало! Но ненавижу лентяек,живущих на 2 тыс.и ноющих(
Что они вам сделали? Работу не отнимают, на мужа не зарятся - им лень. А я ненавижу таких, которые выходят в 4 ребенкиных месяца на работу. Я такое пойму только если голод и крайняя нужда. Но я же молчу!
фрау Гитта• 08 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Я сказала что особенного? Я просто не ною! Живу и знаю что все заслужила сама! От родителей не требую,муж не содержит, государство не обязано!
я ж говорю, тема создана правительственым тролем!
уже и ’государство-не обязано’ прозвучало..
Fresh• 08 июля 2016
А я люблю поленится)))
Паспортный стол• 08 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
А я лучше сериальчик посмотрю с мужем)
Ну вечерком это само собой!:)) А днём он работает, а я по-своему ’развлекаюсь’:))
Рожки-да-ножки• 08 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
А чё крик души, то?))
Завидует лентяйкам)
Innag• 08 июля 2016
Ответ дляЧукИГеки
Вас дома не ценят? Ах какая я молодецхвалите меня,хвалите? Вот как выглядит ваша тема со стороны
Кто похвалит меня лучше всех, тот получит бааальшую конфету

Лентяечка• 08 июля 2016
Ответ дляПосле 18
устают чаще от однообразия. когда ты убирал раз в неделю, это было по приколу, а когда каждый день - задолбало. тем более, если на следующий день уже так, как было до. Не выходят на работу по разным причинам, вот и маются дома, замкнутый круг.
Я, например, не люблю убирать и готовить. Мне интереснее сериал посмотреть, в инете полазить. Стало быть, я тоже лентяйка. А такие как автор - пчелки - меня утомляют, вечно куда-то бегут, пока бегут успеют позвонить 3 разным людям, что-то донести до каждого из них.
Я убираю раз в неделю, и то чаще всего поверхностно :)
Не вижу смысла вылизывать все ’идеально’. Мужа устраивает, как есть, то, что думает о качестве моей уборки мама и свекровь мне не очень интересно.

Я тоже не люблю убирать и готовить. Но ведь можно тратить на готовку в среднем пол часа-час в день, пару раз в неделю готовя более ’сложные блюда’ для разнообразия - и все будет хорошо. Не обязательно торчать на кухне по пол дня постоянно. Я лучше, пока мультиварка варит суп или кашу - в интернете посижу, да)
Паспортный стол• 08 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
А я лучше сериальчик посмотрю с мужем)
У Вас ник классный, в тему!:)))
Пуки-куки• 08 июля 2016
Ответ дляПосле 18
Сестра))
После 18• 08 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Ну знаете и хорошо! Идите сделайте что-нибудь по дому. Какая вы утомительная.
автор Айболитная • 08 июля 2016
Ответ дляПосле 18
В смысле нужда) я там зарабатываю,что бы потом деток в сад отдать частный,в школу нормальную,или это не нужда? Что такое нужда? На 4-х работах и успеваю ребёнка занять)
Єдина Країна• 08 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
Та ладно)
При чем тут правительство?
Ну охота тетке цену себе набить - пусть развлекается)
Ну ниче се• 08 июля 2016
Автор,капец ото счастье ,консервация!А у меня давление 85 /55,еле хожу,завидую енерджайзерам,а тут иду и мухи перед глазами летают.
Кружите меня,кружите• 08 июля 2016
Как говорила моя бабушка - хорошо все уметь, но не дай бог все самой делать
Автор, пашите дальше как лошадь
А мне муж помогает Я без него генеральную не делаю
Innag• 08 июля 2016
Ответ дляАйболитная
фото
Удалено администрацией...
После 18• 08 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Я вот сказала что я идеальная? Я даже тут по 2-3 часа сижу( и время есть на работу,на мужа,детей и не ною!!!
Вы ноете о том, что вы не ноете!!!

автор Айболитная • 08 июля 2016
Ответ дляПосле 18
Ну если я вас вопрос,т ак двигайтесь дальше!
автор Айболитная • 08 июля 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Автор, пашите дальше как лошадь
Хм,смешная вы,где я написала,что сама) с мужем консервацию делаем вместе и исключительно то,что любим. И пашет он тоже.
Єдина Країна• 08 июля 2016
Ответ дляНу ниче се
Сестра)
Думала, что я одна такая....
Когда-то тонометр вообще не смог с первой попытки зафиксировать у меня давление. У медсестры глаза по пять копеек были)
Innag• 08 июля 2016
Ответ дляАйболитная
И? Так до 2-3 лет? А как же массажи, плаванье и проч для ребенка? Вы лентяйка, однозначно
Лентяечка• 08 июля 2016
Ответ дляПосле 18
А за что вы их ненавидите?
Люди нуждаются в активной жизни, имеют полное право.
Бывает и такое• 08 июля 2016
Знаете
Я лентяйка полная, ничего не могу и не хочу. Но...когда младшему ребенку было 3мес.Я вышла на работу, сидела на диете и верила на 40кг меньше (набрала за год) что с гормонами никто не понимает. Так вот это я к чему. Когда детки маленькие-я летала вдохновленная как на крыльях. А когда болезни одна за одной пошли, и по очереди всех лечить, то я просто кроме этого толком думать ни о чем не могу. Да и младшая дочка капризные старшей. Так что удачно Вам третьего родить, но каждому свое. Не гневите Бога, хорошо что Вы справляетесь.
фрау Гитта• 08 июля 2016
Ответ дляАйболитная
в каком кресле ? гинекологическом ? и не рос ? ему постоянно было 4 мес ? не активничал? не вылазил ? подгузники вы прямо на работе меняли ?
забрехалась автор
автор Айболитная • 08 июля 2016
Ответ дляInnag
Ну там в бассейн няня,в развивалке няня,а дальше опять я)все продумано)
автор Айболитная • 08 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
забрехалась автор
По,головой подумать можно и прочесть внимательно! Я не полный день выходила! Но всю работу делала так,ч то мне замену не искали!
Бывает и такое• 08 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Сколько детям? Если не секрет
Слава Українi• 08 июля 2016
Ответ дляАйболитная
тю..я вышла на работу ребенку 1.5 месяца было потом прошло примерно 3 года у меня был доходный бизнес и дитя мое в сад не ходило,я не работала мне хватало с головой...нафик мантулить на садик?