Айболитная• 08 июля 2016
ЛЕНТЯЙКИ! Крик души!
Когда родила первого,в 4 мес.вышла с малой на работу. Плюс готовила консервацию(только то,что любим и только то,что приносило нам удовольствие,вяленькие помидолки,салатики,кукурузку..). Мне все говорили,ты успеваешь,потому что только один ребенок! Родила второго! Дом-полная чаша (тьху-тьху), огородник завела для души,идеальный порядок в доме. На работу через пол года. Теперь планируем третьего. Надеюсь все будет как было. Я супер активная,никогда не держал (иногда хочется лечь и лежать,НО!!! зачем?- жить интереснее!)девушки!! В большинстве своем вы ЛЕНТЯЙКИя, понимаю-характер не поменяешь! Но не нужно говорить,что страна плохая...или вы неудачница!! Вы ЛЕНТЯЙКИ!!
А вообще, вы кое в чем правы. )
Я не понимаю, когда многие жалуются на ’ой, как же можно, имея ребенка еще и в доме убирать, да без наезда на работающего мужа и ребенок и дом это вообще никак не потянуть’
или ’я так устаю от домашних хлопот, что секса вообще не хочу’ ( и это неработающие дамы говорят )
Стервочка• 08 июля 2016
А что вы такого особенно делаете, что такая великая хозяйка? Это же делают все, + намного больше и порядок. Нашла чем хвастаться...
Айболитная
• 08 июля 2016
Ответ дляMarisha
пффф, а что такого сверх вы делаете?
Ничего сверх! Я что сказала сверх? Просто ноют,что жить тяжело и жо.. не подымут!
Svetlashe4ka• 08 июля 2016
Дети тоже разные бывают, но откуда вам знать, ведь у идеальной мамы и детки идеальные, по-другому никак.
Айболитная
• 08 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
А вообще, вы кое в чем правы. )
Я как раз об этом! На работе я лентяйка! Так распределила обязанности,что только контролирую все процессы. Правду сказать и в отпуске пашу,мне бы отдохнуть не помешало! Но ненавижу лентяек,живущих на 2 тыс.и ноющих(
Паспортный стол• 08 июля 2016
Жить - это готовить, убирать и на огородике возиться? Уж лучше я поеду в спорт зал, в бассейне поплаваю, чем буду с тряпкой носиться по квартире:))
Айболитная
• 08 июля 2016
Ответ дляСтервочка
Я сказала что особенного? Я просто не ною! Живу и знаю что все заслужила сама! От родителей не требую,муж не содержит, государство не обязано!
фрау Гитта• 08 июля 2016
тема создана правительственным тролем !! ’больше работайте’, ’не нойте’, ’сами виноваты’
Der_Natali• 08 июля 2016
Прокричались и хорошо.Я до тех пор пока с неврозом не попала к доктору тоже такая была.Всесмогущая)И дом-полная чаша и всегда свежеприготовленное и убрано.Это с учетом что жили со свекром-шизофреником,который в считанные минуты мог с любой конфетки бомжатню устроить.И работала 6 дней в неделю.И голова для мужа не болела никогда.И к маме в пригород съездить помочь.И по магазинах погулять и подруга принять.И все с улыбкой и всегда хорошо.
А потом...Беда...Сейчас я уборку делаю пол-дня.Готовлю как и раньше каждый день свежее,но сил и энергии такой нет как раньше.Спортом занимаюсь ежедневно,но не с таким западом.Хотя меня это спасает иногда.
Так что перед тем как всех ровнять по себе -подумайте что Вы не эталон.И кроме лени бывают другие аспекты
Ответ дляАйболитная
Меня больше удивляют те, кто не работает, но при этом по собственной инициативе берет на себя чуть больше обязанностей чем хочется, и из-за этого ноют.
Voblochka-26• 08 июля 2016
Автор, вы конечно не лентяйка, но обзывать неопределенное количество народа.... Бррр... Лучше быть лентяйкой, но с душой, чем с шилом в Ж и без прочих достоинств.
Айболитная
• 08 июля 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
Я вот сказала что я идеальная? Я даже тут по 2-3 часа сижу( и время есть на работу,на мужа,детей и не ною!!!
язззззь!!!• 08 июля 2016
тю, я не консервирую потому что мы не едим и шо теперь я лентяйка?
консервация это важный показатель, ага
Ответ дляАйболитная
А дитё с кем было в 4 месяца и когда вы консервирование? Не с родителями не с мужем не с государством я так понимаю ))
После 18• 08 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
А вообще, вы кое в чем правы. )
устают чаще от однообразия. когда ты убирал раз в неделю, это было по приколу, а когда каждый день - задолбало. тем более, если на следующий день уже так, как было до. Не выходят на работу по разным причинам, вот и маются дома, замкнутый круг.
Я, например, не люблю убирать и готовить. Мне интереснее сериал посмотреть, в инете полазить. Стало быть, я тоже лентяйка. А такие как автор - пчелки - меня утомляют, вечно куда-то бегут, пока бегут успеют позвонить 3 разным людям, что-то донести до каждого из них.
ЧукИГеки• 08 июля 2016
Ответ дляАйболитная
Вас дома не ценят? Ах какая я молодец
хвалите меня,хвалите? Вот как выглядит ваша тема со стороны