Вареный лук• 09 июля 2016
Вы бы хотели иметь такие брови?
Результат:
вже голосів:
83 (76.15%)
Нет
26 (23.85%)
Да
Неугомонная• 09 июля 2016
У меня если не выщипать и покрасить черным карандашом почти такие же широкие и густые.
Бабушка-байкерша• 09 июля 2016
Ха, сколько завистливых советчиц! Нравяться свои три волосины и татуаж сверху!
Пи Пи Пилюля• 09 июля 2016
ответила Да)))Так как таким бровям можно придать любую форму,не точно мои
жиденькие и узкие
Вареный лук
• 09 июля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Во во, даже удивительно
Кошечка-муркошечка• 09 июля 2016
Нажала нет,потому,что у меня хорошие брови.Достаточно широкие и достаточно густые,без перебора)
Мафиозная• 09 июля 2016
Да, мечтаю свои до такого состояния улучшить, подкармливаю их разными масочками
Крутышка-Пышка• 09 июля 2016
Да, из такого настричь и нащипать можно любые, гораздо труднее, когда бровей нет