Мой завтрак• вчера в 14:51
Был ли у вас мужчина, с которым вы спали ради секса?
Так как, как в остальном он вам не подходил? Просто ради секса.
Знаю, что был. И? Как долго?
УжеВотДа• вчера в 15:31
Да. Потом поженились, уже больше 20 лет вместе Начиналось все чисто ради секса и серьёзных планов не было. Мне казалось, что у нас вообще кроме секса ничего общего быть не может.
SnowMaiden• вчера в 15:42
У каждой женщины должно быть одновременно четыре зверя: леопард в гараже, песец на шее, лев 🦁 в постели и козёл, который за все это заплатит (с) Бабушка
Мой завтрак
• вчера в 15:44
Ответ дляSnowMaiden
Ваша бабушка?)
SnowMaiden• вчера в 15:50
Ответ дляМой завтрак
Ваша бабушка?)
Ага, моя Бабушка Ангелина Яновна, 4 раза официально замужем: генерал танковых войск, пластический хирург, адвокат коллегии, главный энергетик Метростроя
Херсон це Україна• вчера в 15:57
Нет. Мне он был очень небезразличен, назовем это так. Я ему была не нужна.
Гладиолус• вчера в 19:22
Был, секс классный. Но потом, как оказалось, бабник, брехун, бомж безденежный. Спустя некоторое время расстались. Он женился. Трижды был женат.