Ниф_ниф• 09 июля 2016
По какой цене думаете покупать рюкзак ребенку в школу?
Интересуют какие сейчас цены
закупили первую партию - все было нормально до вчера, клиентка начала возмущаться, еще не купив, что она думала что будет бренд и качество огого ( за 395 грн набор сумка+пенал+рюкзак)
я немножко в шоке , это реально ожидания у многих такие?
и в какой ценовой категории думаете своему ребенку брать?
Малая еще та• 09 июля 2016
о,это сейчас модно))))))купить за копейки и кричать о качестве)))))))))
такое чувство,что люди живут в 2010 году до сих пор))))
Утка_в_тапках• 09 июля 2016
если я 4 года назад брала за 1000, то представляю сейчас цены..., хорошо, что нам подарили на 5-й класс Оба Дерби.
Запыхалась• 09 июля 2016
Я купила за 600 грн при $8 носить будем 3 год очень довольны. А за 350 при нынешнем курсе даже бы не смотрела . Так что ваша клиентка не права купив за такую цену ещё и возмущаться.
Ниф_ниф
• 09 июля 2016
Ответ дляЗапыхалась
она не купила, но высказала что ехала за ним и ожидала качество высшего уровня ..
ПешитеБесАшипок• 09 июля 2016
Я купила минулого року на розпродажі за 500 грн рюкзак дитині. Цього року йдем в школу , зараз такі рюкзакі по 900 грн. Я вважаю що це надзвичайно дорого ціна, але що зробиш, моя думка на ціну , нажаль, не впливає.
Людина возмущається, тому що я тільки можу уявити що за г**но за 300 грн. Я , як організатор СП, взяла за правило гав**ном не торгувати. От і живу спокійно.
Ума Палата• 10 июля 2016
Я взяла Херлиц сыну. Дорогая фирма, но классная такая! В прошлом году покупали Зиби. Две четверти относил, поотм Кайт взяла. С трудом ’дожил’ до конца года. Все эти швы, молнии просто не пережили моего шустрика. Решила не экономить в этом году.