Люда Людоедова• 10 июля 2016
Как отличить оригинал GUCCI шелковый шарф?
Мне подарили шелковый шарф GUCCI Paris, made in Italy. Шарф очень красивый и похоже что шелк натуральный, ( состав указан ), но мне теперь очень интересно оригинал или фейк, так как я не очень люблю реплики. У кого оригинал подскажите знаки отличия.
Директриссимо• 10 июля 2016
обычно скрытой строчкой обработаны края, это те, которые видела сама в магазине. Но мало ли, утверждать не буду. Хотя кривая этикетка выглядит подозрительно.
ничевока• 10 июля 2016
Это подделка с Троещины
У хороших шелковых платков край подшит вручную
А дорогие платки типа Gucci, lv и hermes, дарят в фирменных коробках, где они упакованы в шуршащую бумагу с логотипами и в фирменных пакетах)
Карамелька• 10 июля 2016
Ответ дляАкукарача
и строчка не лучше
кривые строчки допустимы в известных фирмах, например сумки биркен, наоборот, если они идеальные то это подделка, а вот в платке на лейбе как то странно
Карамелька• 10 июля 2016
если бы строчки енровные ладно, но вот именно бирка пришита косо, поэтому это скорее фейк чем оригинал