Просто Мария• 10 июля 2016
А помните тему, в которой девушка хорошо за 30 имела намерение с сыном подруги..
шуры-муры крутить, он к ней приходил, типа от мамы что-то отнести/маме принести, а на самом деле оказывал ей знаки внимания и девушка эта готова была сорваться. Как там у нее все дальше сложилось?
Просто Мария
• 10 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
в гипсе, подруга тему ту прочла
че? правда?
Тульский пряник• 10 июля 2016
А я помню тему где няня ребенка спала с старшим сыном и мама хотела ее уволить.
Просто Мария
• 10 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
в гипсе, подруга тему ту прочла
откуда вы знаете?
Форточка с диоптриями• 10 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
откуда вы знаете?
это моё видение
а Вы из темы о 37-летней и 20-летнем парнишке? ))))
бЭйбА• 10 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
это моё видение
Просто Мария
• 10 июля 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
это моё видение
Увидела тему и вспомнила, кстати,та девушка обещала отписаться.