Собственно, интересует все: впечатления, рекомендации по отелям, что интересного посмотреть..есть ли смысл ехать на 3-4 дня? Какая погода у них летом ( по реальным ощущениям, а не прогнозам) и что из одежды взять?
В турагентство обращаться не хочу, поездку планирую самостоятельно.
Буду благодарна за любую информацию от тех, кто посетил эту страну.