Дюйм оф о4ка• 11 июля 2016

Поездка в Черногорию. Нужен совет.

Хотим поехать в Черногорию. Посоветуйте,пожалуйста,через какое агентство лучше.или у кого купить путевку? Куда лучше с детками 10 мес. и 5 лет? Где хорошие пляжи? Поделитесь,пожалуйста,своими впечатлениям о отелях и виллах кто где отдыхал. Спасибо.
Г@Л@В@ломка• 11 июля 2016
С детьми Будву не берите. Лучше Бечичи.
По остальному слушайте еще.

Неместная Я• 11 июля 2016
Мы отдыхали в этом году в Петроваце. Снимали апартаменты. Бронировала их через букинг. Все очень понравилось. Ездили на машине, поэтому агентство точно не подскажу.
Каяспер• 11 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
а какая цена, можно поинтересоваться
сама себе прекрасная• 11 июля 2016
Ездили пару лет назад. Бечичи.Отель Sentido Tara. Нам все понравилось. Правда именно для деток мало развлечений, в соседних отелях видели и детские площадки и прочее.
сама себе прекрасная• 11 июля 2016
Путевку покупали в турагенстве ’Хороший отдых’, проблем не возникло
Неместная Я• 11 июля 2016
Ответ дляКаяспер
а какая цена, можно поинтересоваться
Сейчас 80 евро в сутки, в июне была 50 евро. Но апартаменты очень большие, 2 спальни, кухня-Студио, 2 балкона...
Не умею мерить• 11 июля 2016
послушаю..
автор Дюйм оф о4ка • 11 июля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
С детьми Будву не берите. Лучше Бечичи.
По остальному слушайте еще.
Спасибочки
автор Дюйм оф о4ка • 11 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Спасибо

автор Дюйм оф о4ка • 11 июля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо
vlada0070• 11 июля 2016
Мы выбрали Бечичи, отель с питанием. Дети 11 лет и 1,5 года. Не далеко от аэропорта, питание там очень хвалят. Отзыва от меня пока нет, тот ко собираемся. Ещё - еле забронировали, многое на стопе. Август дороже июля.
vlada0070• 11 июля 2016
Брали через агенство - получилось дешевле чем через букинг.
Alina17R• 11 июля 2016
У меня можете купить. Опыт работы 13 лет.
автор Дюйм оф о4ка • 11 июля 2016
Ответ дляvlada0070
Спасибо. А через какое агентство? Какой отель?
vlada0070• 11 июля 2016
Оператор тпг. Я из Днепра
vlada0070• 11 июля 2016
Отель Montenegro Beach
автор Дюйм оф о4ка • 11 июля 2016
Ответ дляvlada0070
Отель Montenegro Beach
Спасибо. Читала о нем. Отзывы очень хорошие
Менее Более• 12 июля 2016
http://www.chernogoriya-club.ru
Томатико• 13 июля 2016
Тоже Петровац советую, были там с дочкой 2 годика. там ещё за Петровацом есть классная бухта-пляж Лучице, очень красиво! Пешком недалёко совсем от Петроваца

Любовь Калистратовна• 13 июля 2016
Можно Бечичи, Рафаиловичи. Можно Будву. Там они расположены все рядом. Пешком минут 10. В Будве пляжи от крупно галечных до очень мелкой гальки, как песок. С мелкой галькой расположены в конце Будвы (ближе к Бечичам). По развлечениям, конечно, в Будве интересней, и кафешек гораздо больше. По отелям понравились Иберостар и Монтенегро в Бечичах, Александр и Славянская плаза в Будве.
автор Дюйм оф о4ка • 14 июля 2016
Ответ дляТоматико
Спасибо
автор Дюйм оф о4ка • 14 июля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо