ДлинноНожка• 26 июня 2013
Тапочки Zetpol в Донецке
Подскажите, пожалуйста, продавца тапочек Зетпол в Донецке, чтобы можно было померять и забрать!
Спасибо
Я не в теме• 26 июня 2013
В районе Маяка на следующей остановке (ул.Батищева) есть за остановкой магазинчик детской обуви, его легко можно узнать по крылечку, там вполне адекватные цены на Zetpol и другие тапочки такого плана, покупали там за 60 или 65 грн.