Швидка Настя• 13 июля 2016

новая почта, почему так долго идет посылка, раньше было на следующий день

теперь почти 4 дня. Девочка сегодня выслала направление Дрогобич - Полтава получать в субботу, уже нету быстрой доставки....
КликОЛЬКА• 13 июля 2016
из поселка вам выслали может, там 1 раз в 3 дня едет машина

пьЯНА• 13 июля 2016
мне НП последнее время не нравиться, приходят иногда мятые посылки, идут дольше. Мы заказывали стиральную машинку,доставка курьером, ждали 7 дней, 3 из которых она у них пролежала на складе. И жаловались, а толку
автор Швидка Настя • 13 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
я тоже редко пользуюсь ее услугами, но продавец отправляет только НП, вот и возник вопрос, где же быстрая доставка.
пьЯНА• 13 июля 2016
Ответ дляШвидка Настя
Мне Интайм нравиться, но пользуюсь редко, так как мне до него добираться через весь город,а НП под боком.
Пропеллер на 6 персон• 13 июля 2016
Почему-же нет,вот сегодня отправила в Киев из Николаева,завтра клиентка уже заберет.
Что-то не спится• 13 июля 2016
на зУ всегда было 2 дня, если отправили после 17-00, то отправка на след день, т.е. +1 день
Менее Более• 13 июля 2016
Только что отправила посылку из Броваров в Киев... Будет послезавтра...:(((