Печальки.нет• 14 июля 2016

Можно ли вернуть интерес к жизни? Совсем плохо стало((((

Все так навалилось в кучу, проблемы со здоровьем, финансовые, с мужем разошлись... Не могу взять себя в руки, как ни пыталась. Ушла в себя, ничего не хочу, ни с кем не хочу общаться, никого не хочу видеть, дочери внимания не уделяю, руки опустились,ничего почти не ем, ночами не сплю, похудела и осунулась сильно. Понимаю что так нельзя, нужно как-то жить хотя бы ради дочери, но ничего не могу с собой поделать. Помогите советом, может кто прошел через такое? Что делать-то девочки???
Козяка-маляка• 14 июля 2016
у меня все тоже по внутреннему состоянию но рядом замечательный муж, лишних 10 кг
и все в доме есть
как той кризис среднего возраста
ребенка жалко
мне с ней не интересно
ребенку 6 лет и мне неочем с ребенком поговорить

Снегопадка• 14 июля 2016
Ну Вы даете. Наоборот нужно начать радоваться жизни, причесон сделать, наряды подкупить. Одеть улыбку и вперед к новой жизни.
автор Печальки.нет • 14 июля 2016
Ответ дляСнегопадка
Не могу. Ничего не хочется. Думаю может к врачу, но какому?

gloriya8305• 14 июля 2016
можно, но нужно пообещать себя выполнить все пункты инструкции, а не ради интереса почитать
Гордая_птичка• 14 июля 2016
я 3 года была как зомби...
не нужно это, выбирайтесь всеми способами
автор Печальки.нет • 14 июля 2016
Ответ дляКозяка-маляка
и все в доме есть
как той кризис среднего возраста
ребенка жалко
мне с ней не интересно
Тоже самое с ребенком(
автор Печальки.нет • 14 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Что за инструкция такая?
gloriya8305• 14 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Что за инструкция такая?
я вам напишу от себя, если пообещаете выполнить, что бы не зря писала))
А я с косою• 14 июля 2016
Займитесь спортом,серьезно,начните хотя бы с утренней пробежки. Читайте книги,там много ответов на вопросы. Ищите работу и сделайте наконец новую причёску! Улыбайтесь себе в зеркале.’все проходит,пройдёт и это...’

Детсадовский полицейский• 14 июля 2016
Вы поймите, жизнь коротка и проходит быстро.
Полюбите в первую очередь себя и пожалейте себя. Разве Вы заслужили не есть, не пить и переживать? Конечно нет. Вам этого не нужно.
Займитесь чем-то новым для себя, больше проводите времени на природе. Затейте с дочерье что-то новое.
С мужем разошлись, но он же не умер. Порадуйтесь что жив и здоров и он и Вы тоже.
Козяка-маляка• 14 июля 2016
Ответ дляСнегопадка
я уже неделю пытаюсь купить себе нарядов
новых
вроде как еду в магазин с денежкой приезжаю и понимаю, что покупать все это говно за такие деньги у меня нет желания еще больше ушла в себя

вот реально мне даже не хочется звонить подругам
хочется к маме на ручки и больше ничего
мне ребенка жалко моего, ребенок привык к тому, что мама локомотив, а уже больше полутора лет мама в шоке сидит
автор Печальки.нет • 14 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Я уже на все готова, только бы выбраться из этого состояния.Сама как оказалось я не могу, нужна помощь.
Козяка-маляка• 14 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
пишите
и мне нужно
НУЖНО!
Козяка-маляка• 14 июля 2016
Ответ дляА я с косою
спорт меня еще больше убивает
тупое повторение одного и того же
а еще 3 года назад я была в кайфе
Отчебучкина• 14 июля 2016
іноді треба просто прийняти все таким яким воно є.... навіть Вашу складну ситуацію... добре, що Ви змогли подивитися на себе зі сторони, тепер треба просто зрушити з місця, вийти з глухого кута ... крок за кроком ... сходіть на манікюр в торговому центрі, купіть книжу, подивіться хороший фільм (просто для настрою)... можливо щось підкаже Вам куди рухатись далі
Робот Вертер• 14 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Психотерапевт
Не гоню• 14 июля 2016
Знаете, а я назло чувствовала себя отлично!)))

я развелась после 12 лет брака, пошла на работу (все это время декрет)-хоть и на небольшую зарплату, зато отличный коллектив, общение, новые знакомства. на почве стресса похудела на 15кг-тоже хорошо, ведь до этого постоянные попытки не давали результата.
почувствуйте свободу! настраивайтесь на позитив

и хоть я не горю желанием опять выскакивать замуж, но зарегистрировалась на сз и мне нравится просто общаться, получать комплименты
100pudov• 14 июля 2016
вчера день с соплях валялась, ощущение, что мне 77 лет! Звали на ДР на яхте с фуршетом, не пошла, не хочу вообще никого ни видеть, ни слышать, ни говорить о чём-то.
Работать надо• 14 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Я бы начала с просмотра жизнеутверждающих фильмов.
Дальше - изменила бы кардинально прическу и по возможности куда-то бы поехала (хоть на выходные - но в другой город).
В идеале без ребенка.

gloriya8305• 14 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
Нужно выполнить все инструкции. и так - поехали
1) Сходить к психологу не один раз
2) Потратить денег на себя-внешность, имидж
3)Потратить денег на себя развлечения. Еси с этими пунктами проблема, то первый пункт поможет разобраться с самооценкой.
4) Сменить обстановку минимум на неделю, покинуть свою жил площадь
5) На своей территории все помыть, вычистить, позвать клинеров, включить музыку, открыть шторы-свет нужен, кислород-свежий воздух, поставить ионизатор.
6) Препараты которые пропишет врач плюс витамины- Хорошие!!
7) Время на себя, лучше спорт и посиделки с позитивными, здоровыми и успешными людьми в хорошем месте.
8) Исключить контакты с людьми или минимализировать, если это родные, те кто угнетает и оказывает психологическое давление, это самое трудное, поможет психолог и Расстановки- сменить вашу роль в семье
9) Ввести в привычку физические нагрузки, свежий воздух и правильное питание , насыщенное витаминами и минералами. А так же делать то, что приносит вам удовольствие.
10) Всегда помнить что вы у себя одна и спасение утопающих дело рук утопающих, а так же то, что Здоровая и счастливая мама -это самый большой подарок для своей семьи/ребенка.
Не гоню• 14 июля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Психотерапевт
кстати, мне хватило одной консультации психотерапевта, чтобы вправить себе мозги на место и перестать страдать
УлыбАчка• 14 июля 2016
У меня весь прошлый год был таким. Депресняк жуткий, с утра до вечера слезы, ничего не можешь. Чувствуешь себя несчастной амебой. Ездили с ребенком в санаторий, результат - еще хуже. Принимала Флуоксетин - назначили пить месяц по 1 таблетке в день, но я старалась пить, если уже накрывало ОЧЕНЬ. Мне немного помогло чтение тех книг, которые я давно хотела прочитать. А вообще, пока не наладилось немного здоровье - все так, временное облегчение.
Снегопадка• 14 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
К психологу сходите. Через не могу, есть слово нужно. А ребенок в чем виноват, Вы думаете он меньше Вас страдает? Прекращайте немедленно, не то покалечите психику ребенка.
автор Печальки.нет • 14 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
1) Сходить к психологу не один раз
Спасибо!!! Вы я так понимаю через это прошли?
автор Печальки.нет • 14 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
В идеале без ребенка.
Много советов именно по поводу смены прически)))
gloriya8305• 14 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
ну не совсем) но у еня был момент когда хотелось умереть , это был подростковый возраст и мне ставили ионизатор в кабинет и приглашал директор своего психолога)) ну мне было 16 лет, разрыв шаблона между миром бедных и богатых, так что несколько пунктов все таки пришлось использовать))
Работать надо• 14 июля 2016
Ответ дляПечальки.нет
может, что-то в этом таки есть?))))

на мой взгляд, новая стрижка - и ты уже чувствуешь себя иначе. Подкрепить новой эмоцией - и процесс запущен.
Цветочница• 14 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
1) Сходить к психологу не один раз
а что делать если отпал первый пункт...психологам нашего мухосранска я не доверяю лучше сразу на местном тв рассказать второй пункт тоже спорно потратить на себя ну 8000 сапожки ну 6000 еще босоножечки(из этических соображений не спрашиваю какой лошара за это заплатитсменить обстановку(комент тот же кто кассир) как применить пункт 7 если я социофоб...пункт 9 ...делать то что приносит удовольствиене с кем......прошу прощения за легкий стеб но согласитесь доля истины в моих вопросах есть
Сижу_и_плачу• 14 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
1) Сходить к психологу не один раз
Какие шикарные советы!

Вы описали так, что нужно каждой сохранять и распространять по подружкам.

Автору: ЛЮБЫМ ЦИВИЛИЗОВАННЫМ способом найдите деньги на поездку в бедную азиатскую страну, сравнив жизни Вы увидите сколько плюсов у нас есть.

От себя еще: отрежьте лишние волосы сделав прическу, они накопили негатив, сделайте пилинг, купите новое секси белье и зарегистрируйтесь на сайте знакомств под вымышленным именем. Но вначале нужно сделать клёвые фотки мордашки. И тогда ламбада Вас закрутит!!!!!!!! Уууууууууу ! желаю девочкам побольше читать анекдотов и шутить, и пусть у нас будут морщины только на жопе, мы будем на них сидеть )))
gloriya8305• 14 июля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Какие шикарные советы!