Играюся• 26 июня 2013
помогите советом выбрать пиджак в школу дочке. Какой красивее?
Выбрала два пиджака дочке в школу, но не могу определиться какой из них лучше.
Помогите советом и взглядом со стороны.
Настя Снежок Воля• 26 июня 2013
Ответ дляИграюся
почему?
деталей избыток, на мой взгляд несочетаемых ...
и не очень стильно , сорри...
Играюся
• 26 июня 2013
Ответ дляhelga-yande
Первое фото красивее, но качество Вас разочарует.
почему, что не так в качестве? Вы видели его в реальности? меряли? как сидит на девочке?
Настя Снежок Воля• 26 июня 2013
Ответ для.АлексА.
Первый-ответ 12 летней девочки. Только не спрашивайте почему не спит?
каникулы)))
Играюся
• 26 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
и не очень стильно , сорри...
да не за что извиняться:))
Играюся
• 26 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
Ни тот, ни другой.) Но если выбирать только из этих, то первый.
почему? что не нравиться?
Аноним Анонимыч• 27 июня 2013
второй..это если из них выбирать.. наверное в носке и стирке-глажке поудобнее будет..имхо
Прокопенко• 27 июня 2013
Ответ дляИграюся
почему? что не нравиться?
Сильно наляпистые, о отделка вообще не в тему. А по поводу качества, тут недавно выкладывали костюмы в реале фото, а не студийка...НЕБО И ЗЕМЛЯ
Зоркая Зорро• 27 июня 2013
и мне никакой..сорри
в этой году идем в первый класс планирую покупать сарафан и юбки
пиджаки на девочках не очень нравятся будем покупать кофточки-кардиганы на пуговичках
тут дело вкуса
и у каждого он разный
тут дело вкуса
и у каждого он разный
anna_daoud1782• 27 июня 2013
решила промониторить форму )))) а такой фото 6 https://www.kidstaff.com.ua/tema-6177465.html
Играюся
• 27 июня 2013
Ответ дляanna_daoud1782
нужен серый, в черном цвете не красиво....