26 июня 2013

помогите советом выбрать пиджак в школу дочке. Какой красивее?

Выбрала два пиджака дочке в школу, но не могу определиться какой из них лучше.
Помогите советом и взглядом со стороны.
показать весь текст
Настя Снежок Воля 27 июня 2013
Ответ дляИграюся
там на подростков уже. Мы в 3 класс идем. Рост 128 см.
мармелад,насколько помню, и под заказ шьет)
Настя Снежок Воля 27 июня 2013
Ответ дляПанни Моника
:))) это форма??? круто:))))))
скажите)?
Железная тетя 27 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
скажите)?
Панни Моника 27 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
скажите)?
а то!:)))) а у них халата медсестры нет?:)))...очень надо:)))))
Сестрица Алёнушка 27 июня 2013
Первый!
Сеточка 27 июня 2013
у меня девочки нет... но мне ничё не нравится
Настя Снежок Воля 27 июня 2013
Ответ дляПанни Моника
а то!:)))) а у них халата медсестры нет?:)))...очень надо:)))))
не знаю, но понимаю, что с мальчишками проще ...

вроде ж не проблема при заказе юбку удлинить и форма цветная и прилично
Панни Моника 27 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
не знаю, но понимаю, что с мальчишками проще ...

вроде ж не проблема при заказе юбку удлинить и форма цветная и прилично
это можно, но хлопотно все это:) девочки очень дорого обходятся...с пацанами проще...и страз, ни кружев, ни длину выбирать не надо:(
lunna-amar 27 июня 2013
посмотрите на этот вариант, правда не знаю или размерчик Вам подойдет...

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6099603.html
Электричка 27 июня 2013
Вот из Моне- тоже как вариант

https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/4/77373/62...

А вот ваш только в другом цвете.

https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/4/77373/62...

Я тоже кое что беру из Моне,но пиджак тут заказала. Дочка пиджаки моне забраковала сразу. а тут четыре цвета. Может что -то присмотрите. И еще мне понравились модельки в Лукасе,но за качество нигде не могу добыть информацию.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6032944.html
Любительница 27 июня 2013
Ответ дляИграюся
хоть не траурно, как в других формах...
Зря вы так про черную форму, с белыми блузками или гольфиками очень красиво черный цвет смотрится, мы 4 года в черной ходим( у нас такая форма в школе) так мне черный больше всех нравится)))
Marinka-vitaminka 27 июня 2013
Первый)
Морская звезда 27 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
никакой)
и мне не нра абсолютно оба
Электричка 27 июня 2013
Ответ дляЛюбительница
Зря вы так про черную форму, с белыми блузками или гольфиками очень красиво черный цвет смотрится, мы 4 года в черной ходим( у нас такая форма в школе) так мне черный больше всех нравится)))
Мне тоже черная нравится.Но серая все таки практичней.
Аноним Секретарь 27 июня 2013
Ответ дляИграюся
боюсь, что запортачат :)) был горький опыт...
Вы из Днепропетровска. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=311330 обратитесь к Наташе. Как по мне - так просто волшебница.
Принцепесочка 27 июня 2013
Из этих - первый.
Электричка 27 июня 2013
Автор , у первого эти бантики можно снять и тоже будет простой пиджак,второй интересно смотрится наверное со своим сарафаном ,где розы в низу и просто с брюками,юбками без бантов и прочего. А первый мы года два назад мерили похожую модель в Турецкой форме(кстати Моне безбожно плагиатит) ,не очень оно на ребенке смотрится. Особенно на худом. При том что состав там ткани лучше намного был. Я бы на вашем месте взяла бы второй.
КлараЦеткин 27 июня 2013
Девочки, девушки , женщины носят - жакеты. Пиджак - мужская одежда.
Электричка 27 июня 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Девочки, девушки , женщины носят - жакеты. Пиджак - мужская одежда.
Пишут -школьный пиджак. Вот к производителям и предъявляйте претензии.
lunna-amar 27 июня 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Девочки, девушки , женщины носят - жакеты. Пиджак - мужская одежда.
вот и не верно)))))

’Изначально пиджак был сугубо мужской деталью одежды. Впервые подобную точку зрения пересмотрели в 1962 году, во время показа «Ив сен Лоран», когда в пиджак облачилась женщина.

С тех пор изменчивая мода продолжала экспериментировать с этим нарядом – начиная с 1962 года, с ним сочетали самые разные предметы гардероба, в том числе и исключительно мужские. Шорты, юбки, брюки, леггинсы, джинсы – все это комбинировалось с пиджаком, иногда весьма удачно. Сейчас женские варианты пиджаков являются очень и очень популярными, можно сказать, что они находятся практически на пике собственной популярности. ’
Садоводница 08 августа 2013
ни один бы не брала