Nusik8988• 14 июля 2016

Кто рожал в роддоме Мсч 56 г. Днепр?

Девочки, кто недавно рожал в этот роддоме? Нужны отзывы о врачах, условиях. Стоит ли договариваться заранее и прочие нюансы. Боюсь ошибится при выборе роддома, роды первые и немного страшно
Стрекозей• 14 июля 2016
на gorod.dp.ua куча отзывов

ПесиКот• 14 июля 2016
Я рожала. Сервисные роды. Всё отлично.
Alexdnepr• 14 июля 2016
Я. Первый раз естественные роды, второй экстренное кесарево. Но медсанчасть выбрала только из-з врача. Хороший доктор Полешко Сергей
Помогалочка• 14 июля 2016
Ответ дляAlexdnepr
Аналогично, у него же. Правда еще 8 лет назад))
Дую ветер• 14 июля 2016
В Полешко - да! И акушеры там хорошие.
автор Nusik8988 • 14 июля 2016
Ответ дляДую ветер
В Полешко - да! И акушеры там хорошие.
Заранее договарились? Сколько по деньгам вышли роды?
Alexdnepr• 14 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
Я у него в 2000году и в 2011. Сейчас он завотделением уже, лет 5 как:-) Но как запланирую еще ребенка, то рожать только у Полешко:-)
Пописанная парта• 14 июля 2016
Я родала,но 4 г назад
Самыйилучшений род лом
У меня была дай бог пасятм,олтга аеатоьевна-советую.внималтельная и спокойная
dang• 14 июля 2016
Лежала в тройке с двумя девочками, которые рожали в 56. До этого сама планировала рожать первую доцю там же, но пообщавшись с заведующей и дежурной акушеркой - напрочь отказалась. Так вот ни одной девочке там не понравилось - с одной был муж, до последнего никто даже не подошел, вторая рожала сама - аналогично. У первой были трудные роды , хотя носила малыша нормально, ребенка ей отдали сразу, но врожденную патологию не заметили, ее обращения к персоналу по поводу неровного дыхания и синюшности просто проигнорировали...в итоге на следующий день их отправили в реанимацию без дыхания, ребенка откачали, но со страшной гипоксией и последствиями. Лежать там она отказалась, приняли их на Пушкина.
Вторая тоже отметила невнимательность персонала и равнодушие.
Вот вам и статистика - в палате лежали втроем, ладно я всю беременность по больницам и еще недоносила страшно, а две мои соседки ходили хорошо, родили в срок ... но в 56. Совпадение?!
Если носите хорошо - в любом роддоме все будет хорошо, а если проблемы какие -никакая предварительная договоренность не поможет.
По факту - сама рожала своих трех на Космической, предварительно не договаривались ни с кем из врачей и акушеров, только обменку подписывали и все - последние роды были тяжелыми, но спасибо персоналу - сработали четко, профессионально - АБСОЛЮТНО ВСЕ, с моим ребенком носились как с собственным - БЕСПЛАТНО. Самая лучшая больн ца с профессиональным персоналом и современным оборудованием.

куркулиха• 14 июля 2016
Рожали две приятельниц в 2010году. У одной все отлично, а у второй - пустили в роды при ягодичном предлежании, ребенок застрял, чуть не умер, плохо все...