Наверняка• 15 июля 2016

Скука в семейном сексе

Как спасаетесь? Вопрос для тех, кто в браке больше 10 лет. Не вместе, а именно в браке.
Кнопус• 15 июля 2016
Играем в игры, меняем позы, спонтанный секс тоже привентствуем.

Sveta.Danilenko• 15 июля 2016
а что именно не устраивает?
Марафетчица• 15 июля 2016
все верно-после 10 лет пацанчик по любом ухочет другую дырочку,просто вынужден кушать то ,что дома
ЛюдаМа• 15 июля 2016
Берите инициативу в свои руки.
Люблю Украину• 15 июля 2016
Спонтанный секс; флирт на протяжении дня, как бы прилюдия); пристаю, дотрагиваюсь как бы невзначай.
12 лет брака.
Губка Боб• 18 июля 2016
Вам давно пора разнообразить свою жизнь с любовником...вспомните давно забытое куни, новые ощущения.....
Яичница с беконом• 19 июля 2016
да,не много ответов.Я бы тоже послушала.12лет вместе из них 7 в браке.Сама б чем то разнообразила,но чем?