18 апреля 2012

Продукция Флоресан - кто пользуется?

Девочки, а кто пользуется продукцией Флоресан? Оранжевые тюбики от целлюлита "любимого"?

Мне нравится, вот только на кидстаффе им никто не торгует, а почему?

автор Аноним 18 апреля 2012
оооо впервые нашла на кидстаффе. Рекомендую!
julia11julia 19 апреля 2012
Спасибо,а что вы пробовали и что понравилось,это проффесиональная косметика или масс маркет,цены просто улет,давно ищу хорошую косметику для тела с адекватной ценой.ЕЕ можно заказать только через инет или на в рознице продается?
garjachaja 19 апреля 2012
Маску пилинг использую для лица сининькие пакетики такие. а ещё был спрей для тела антицелюлитная серия, охлаждающий эффект был такой что я реально мёрзла.. а и кожа да стала более упругой. покупала в еве.
автор Аноним 19 апреля 2012
Ответ дляjulia11julia
Спасибо,а что вы пробовали и что понравилось,это проффесиональная косметика или масс маркет,цены просто улет,давно ищу хорошую косметику для тела с адекватной ценой.ЕЕ можно заказать только через инет или на в рознице продается?
я смотрю ,что учитывая доставку мне обойдется как в магазине... Пробовала термо-маски, всегда под рукой - сжигатель жира с ментолом:) как пингвин на севере:)
Мне нравиться. До повышения доллара (когда он был по 5) эта косметика вообще копейки была... ну крем от целлюлита за 36 грн я не думаю что это дорого :)
Аноним 13 мая 2012
Мне не помог, свекрови не помог, подруге тоже. Хотя не халтурили и бегали ежедневно...
Аноним 01 августа 2012
С явными проявлениями целлюлита - эта линия косметики явно не потянет. Мне, например, ничего не помогли ни на грамм, причем что у меня еще не самый худший вариант, нет ям на ногах, просто хотела подтянуть тело. Ни фига не вышло :-))) По цене выгоднее брать в магазинах, в СП выходит гораздо дороже.