Болтушка Му• 16 июля 2016

Нытик

Мой ребёнок - трусливый нытик. Как с этим бороться?
Чумачечая Весна• 16 июля 2016
И мой такой же Не знаю, что делать.
Радуга-дуга• 16 июля 2016
Если ему 18, то к психологу. Вместе. Если маленький, то вас откомуниздить, сиелую такую. И тоже к психологу. Учиться.
автор Болтушка Му • 16 июля 2016
Реально , сил уже нет. Встаёт уже с кислым лицом,все ему не так. Ноет целый день. Каждый разговор- жалоба. На улице все только усугубляется.
Кожугетовый ансамбль• 16 июля 2016
Ответ дляБолтушка Му
У Вас полная семья?
автор Болтушка Му • 16 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У Вас полная семья?
Дп, полная. С замечательным папой и двумя старшими детьми.
Бабканадвоесказала• 16 июля 2016
И я такая же!К кому мне обратиться?
Оябунчик• 16 июля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Сколько ребенку лет?!
автор Болтушка Му • 16 июля 2016
Ответ дляОябунчик
Сколько ребенку лет?!
Оябунчик• 16 июля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Блин... Он же маленький еще... Много деток в таком возрасте нытики... Потом перерастет.
Давно он себя так ведет?
Неутомимые шахматы• 16 июля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Перерастет. У меня такоооокой нытик был, мама не горюй. Рыдал по поводу и без повода. В 8 лет пошел на футбол и все, как бабка пошептала. Парень вырос, уже 29 лет)))
автор Болтушка Му • 16 июля 2016
Ответ дляОябунчик
Давно он себя так ведет?
Всегда
KroRo• 16 июля 2016
Психолог может помочь и разберется в страхах ребенка.
Чумачечая Весна• 16 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Воодушевляет. Моему 6. Он младший. До него две дочери-бандитки. Меня, признаться напрягает его характер, хотя и стараюсь не показывать. Подбадриваю всячески, хвалю за малейшие достижения, но пока прогресс очень маленький.
буреЛОМКА• 16 июля 2016
Тенотен для детей, поможет выровнять эмоции.
автор Болтушка Му • 16 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Держаться нету больше сил. Сегодня ситуация достигла апогея: хороший загородный ресторан, детский праздник, все играют или вмесьте или самостоятельно. И только наш Ноет, что сок холодный, что обувь пыльная, и что в туалете нет сенсорных кнопок
Неутомимые шахматы• 16 июля 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну раз две бандитки, значит должен быть балласт))) Перерастет)))
Кожугетовый ансамбль• 16 июля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Значит характер такой. Смиритесь:)
автор Болтушка Му • 16 июля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Эмоции всегда равномерно отрицательные
Кожугетовый ансамбль• 16 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
У мужа брат такой нытик был всегда. Не перерос. 13 лет, а может за столом общим слезу пустить. Фу.
автор Болтушка Му • 16 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Значит характер такой. Смиритесь:)
Ужас какой....
Чумачечая Весна• 16 июля 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
да уж, ему бы девочкой быть. Вот такая ирония судьбы. Сначала я сетовала, что старшая как пацан из штанов не вылезает и косметикой не интересуется, а теперь вот такой парень у меня
Кожугетовый ансамбль• 16 июля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Ужас какой....
Ага, последний раз это было потому, что папа пошутил над фамилей его одноклассника.
Лгин• 16 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
папа дурак
Кожугетовый ансамбль• 16 июля 2016
Ответ дляЛгин
папа дурак
С какого перепугу? Они с одноклассником не дружат, папа поддержать хотел типа. 13 лет это не 5 лет, чтобы пускать сопли за семейным столом по любому поводу. Особенно по такому идиотскому.