Чу Ча• 17 июля 2016
В каких интерьерных фотостудиях Киева вы были и где понравилось / не понр.?
Домашка• 17 июля 2016
Прованс. Не понравился персонал, расположение и на фото как-то красивее все это выглядело, чем в реале.
Чу Ча
• 17 июля 2016
Ответ дляДомашка
а в каком зале Вы были?
Непонятно• 17 июля 2016
студия ХХЛ...а также вот студию не помню, но там была комната прованс и надо было ехать по ветке м. Лыбидская
кнопкодав• 17 июля 2016
Мы были в фотостудии XXL (детство и название второго зала не помню) и в фотостудии Теремок. Все понравилось, только у XXL последнее время очень высокие цены, хотя они отлично подходят для свадебных съемок.