Телепузик• 17 июля 2016

А сколько у вас детей? Опрос)

Девочки, тут все начинают меряться доходом, мужьями, отдыхом и т.п. Вои и стало интересно, а сколько у Вас детей? Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 282
97 (34.4%) 2
77 (27.3%) 1
36 (12.77%) 3
29 (10.28%) Есть, и хочу еще
17 (6.03%) Есть, но больше не надо
11 (3.9%) Нет, но хочу
6 (2.13%) 5 и более
5 (1.77%) 4
4 (1.42%) Нет и не хочу
Нашли в капусте• 17 июля 2016
одна дочь 15 лет(никогда даже и в мыслях не было более одного ребенка)

автор Телепузик • 17 июля 2016
Ответ дляНашли в капусте
А почему?
Непогодка• 17 июля 2016
я пока в меньшинстве))
ТочноБудет• 17 июля 2016
Вы серьезно считаете что доходы и количество детей равнозначные достижения?))))
Дурное дело как бы совсем не хитрое. Я б еще поняла меряться достижениями своих четверых-пятерых детей. Хоть понятно, что мама с папой в них что-то вложили кроме генов.
Тра Ля Ля• 17 июля 2016
Двоє, з одної сторони завжди хотіла трьох дітей, чоловік теж. А з іншої - першу народила в 29, другого в 32, зараз мені 36. Вроді пора ’сідати в останній вагон’, але я думаю, що на двох зупинимось. Діти в мене слава Богу здорові, але буйні і я по-просту нормально не справлюсь. Батьки мої допомагають, але живемо окремо, чоловік не допомагає з дітьми взагалі. Тобто він гроші на нас заробляє і може в садок відвести меншого. Все інше на мені.
Нашли в капусте• 17 июля 2016
Ответ дляТелепузик
А почему?
странный вопрос однако,и также отвечу..вот так я всегда хотела
Я такая боевая• 17 июля 2016
Одна дочь, 13 лет, на следующий год планируем еще одного (последнего), после долгого отдыха и жизни для себя. Мне 35. Девочка наша очень самостоятельная.
il-mari• 17 июля 2016
один сын, не решилась на второго, никто не поддержал, теперь жалею...
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 17 июля 2016
Две доченьки 12 лет и 1, 5 года. Сейчас ждём пополнение)))

пу_пугренчик• 17 июля 2016
У меня сынок 10 лет и доченька 4года.Хотелось ба третьего но как всегда мозги ’пугают’)))
Петя-петушок• 17 июля 2016
Ответ дляТочноБудет
согласна . А то тут как то одна многодетная мама создала тему, топа почему так много людей отрицательно относятся к многодетным, ей стали писать, что лучше одного в ВУЗе выучить , чем 5рых в бурсе. Она ответила,что 5ых может в вузе выучить. Зашла в ее темы, смотрю: ’отдолжите 200грн’,’Приму в дпр одежду’ и тд...
Не куру• 17 июля 2016
Ответ дляНашли в капусте
а я вот с пеной у рта кричала,что второго никогда не рожу..даже раздражали мамашки с двумя детьми..не знаю чего..а теперь сама с 2я ..м.11 лет,дев. 6мес. и я доооовольная)))
Оле Лукойе• 17 июля 2016
есть 5,больше не планирую,но если вдруг придет неожиданная радость,то конечно рожу.Всегда хотела двоих,пока не родились остальные))))Счастлива.
Засомневаю• 17 июля 2016
2е и всегда хотела 2х точно, ну максимум 3х. На данный момент финансово н потянем 3го.... надо было не бояться и сразу родить 3го 2е первых погодки.
Купипупсичек• 17 июля 2016
Завжди хотіла чотирьох, але так склалося, що тільки одна. Хочу ще, але поки що не виходить. Надіюся.
Ждушечка• 17 июля 2016
Есть мальчик 5 лет и девочка 7 месяцев,больше детей не хотим. У многих знакомых по 3 детей,не знаю как они справляются физически,морально и финансово,особенно мамы.
Чебурастик• 17 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
та же ситуация )
бифидобактерияЖоржик• 17 июля 2016
Всегда хотела много.
Сейчас ждем второго и наверное бооьше не будем планировать.
Или как получится или лет чз 10
Ноги от ушей• 17 июля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
У меня очень похожая ситуация. Первую родила в 29, второго в 33 и мне сейчас 36. Правда трое детей никогда не хотела. муж тоже не особо помогает.