Майор Медуза• 18 июля 2016

Где покупаете школьную форму в Киеве?

На рынках дорого и много некачественного товара.
Кидстаф...ну нужно ж померять и посмотреть на качество.
Где в магазинах Киева Вы покупаете школьную форму? Не дорого
Фифачка• 18 июля 2016
А как качественно может быть не дорого?
Не дорого на троещине.

Отжигающая• 18 июля 2016
НА Даринку. Але не в рядах, а на дитячому поверсі. Зразу прямо з ескалатора магазин , там дуже гарні форми польського виробництва. Не просто якісні, а й пошив цікавий, навіть для маленьких піджачки з фігурними виточками....і дуже великий вибір. Тканина щось по типу шерсть з ласваном, але трохи стрейч. Ми купували своїй в 1-ий класс- спідницю, піджак, брюки, сарафан, шорти...все з одної тканини, хоча це не комплект. Відносили два роки, стан відмінний, шкода, що виросли. Ось знову збираємось. Правда дорого. Спідниця - 550, брюки- 500 і тд.
Перемелица• 18 июля 2016
Дарница , Dresdner. Качественно, но дорого
Без комплексов• 18 июля 2016
м.Дарница- Детски мир и Пассаж- там есть все и даже больше для школы, разве не знали?
Бокс-орун• 18 июля 2016
В Дарнице дорого. Сравнивала цены с кидстаффом, есть смысл там примерять, тут покупать.
ГендиреХтор• 18 июля 2016
в Киеве качественно и недорого? Шутите? только найти не жадную продавца-киевлянку на кидстафе, которой форма не подошла или не пригодилась и она ее продает за те деньги, что и купила (или дешевле)
sveta1980• 18 июля 2016
одни брюки купили в Детском мире на Дарнице. А за костюмом поехали на Троещину. Нашли на территории рынка очень приличный магазинчик. Там взяли еще костюм. Все понравилось. За костюм - пиджак и брюки отдали 900 грн. можете поехать на Пертык - на Петровке. Но ценовой диапазон там боюсь порядком выше.
Техпаспорт на медузу• 18 июля 2016
Покупала своим форму Хелена. Померила в магазине, а заказала тут на сайте. Магазины есть возле цирка и в Променаде