Гл. Амурная• 18 июля 2016
Свадьба у брата.Как и чем поздравлять?
Девочки, подскажите, помогите. Что сейчас дарят на свадьбы? Хочу, кроме денег (сколько не стыдно?) подарить какой-то подарок. Красивое поздравление может написать и с мальчишками (2 сына у меня) как-то поздравить, чтоб запомнили....
Подскажите у кого есть классные идеи.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июля 2016
Спросите у молодых , что им нужно. Если конкретно не говорят-дарите деньги. Сумма зависит только от ваших возможностей и желания.
Чучело сосны• 18 июля 2016
на свадьбу моей сестры ее подруга подарила им большой зонт красивенный. и попросила открыть проверить. а оттуда посыпались деньги.но они были на веревочках, смотрелось очень прикольно, когда распахнулся зонт как волной выпали деньги
Гл. Амурная
• 18 июля 2016
Уточню, я в другой стране, затраты на мой проезд ложится тоже на меня.
Гл. Амурная
• 18 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пыталась у брата выпытать, но он в режиме снежинка, приезжай, твой приезд-самый лучший подарок....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 18 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Тогда не мучайтесь- дарите деньги думайте напд красивым поздравлением.
ОхиИВздохи• 18 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
Супер идея)
МЧСница• 18 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
мы 400 уе дарили моему брату
Гл. Амурная
• 18 июля 2016
Ответ дляМЧСница
мы 400 уе дарили моему брату
Вы с мужем или с родителями?
Я рассчитывала на 200 + подарок-безделушку((( Просто наряды, проезд..... короче нужно копить)
Кучерявочка• 18 июля 2016
Ответ дляЧучело сосны
прикольная идея :)
Чучело сосны• 18 июля 2016
Ответ дляКучерявочка
прикольная идея :)
да, мне тоже очень понравилась
МЧСница• 18 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
Вы с мужем или с родителями?
мы с мужем и ребенок были. дарили отдельно от родителей. Я сильно с нарядом не напрягалась - купила то, что потом носила.
брат делал выездную свадьбу на море. тоже потратился сильно. ну мы еще там на всякие конкурсы деньги тратили, но уже умеренно конечно. плюс бензин наш естественно. цветы дорогие....ну тоже в копейку влетело )))
надеюсь у него одна свадьба будет )))) не пойдет по моим стопам