Четырёхсторонний скотч• 19 июля 2016
Как правильно поступить?
У брата моего мужа родился сын, нас на крещение не пригласили! (никаких сор, споров не было, у нас 4 мес назад были крестины, они приезжали) теперь свекровь просит моего мужа отвести их на крестины в другой город, а я говорю как ты поедеш, тойсть не ждали а я приперся! Муж сказал, что я хочу создадь родственную вражду. Может я не права, на я считаю, что лучше сказать свекрови, извените, нас не приглашали, поехать я не смогу! Подарок передадим по любому. Может я действительно не права, и розкатаю войну, как бы вы поступили на моем месте? (пс: Свекровь итак меня не долюбливает, тк сопротивляюсь ее воле и делаю по своему).
Улыбчик• 19 июля 2016
Если не пригласили, значит ехать не стоит!
Но су меня возник вопрос, не пригласили именно Вас или мужа тоже не пригласили? Потому что по сути, муж Ваш едет на крестины!
Дюймовочка• 19 июля 2016
А что, близких родственников надо приглашать? Я тоже не приглашала. Это и так было само собой разумеющееся
Зам Ам• 19 июля 2016
Мне кажется, что это само собой, чтобы вы были, поэтому и не было официального приглашения. Просто уточните.
Пушка заряжённая• 19 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
Правильно если в семье здоровые отношения ,официальное приглашение всего лишь формальность.
Ласунка• 19 июля 2016
Может быть там без свекрови не обошлось, если вас недолюбливает. Если муж ее повезет на мероприятие, он же не развернется и уедет. По-любому надо хоть зайти поздороваться, естественно его пригласят к столу. А если пригласить официально, то это и вы приедете.
Чумачечая_• 19 июля 2016
Если муж везет,ежайте с ними,понятное ведь дело,что он не в машине сидеть будет в ожидании родителей с крестин
походу от Вас коректно отморозились ,видимо у них тоже к Вам привзятое отношение
Артура Пирожкова• 19 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Нет ни меня, ни мужа не приглашали.
Так, может, никого не приглашали (никаких гостей)?!
Мужа не пригласили, а попросили свозить.
Не факт, что родители ребеночка того в курсе еще, что свекровь его попросила;)
Веснушка• 19 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
тоже так думаю
не понимаю этих придуманных проблем
Цыбулька• 19 июля 2016
а вы прям хотите приглашение на блюдце с голубой каемочкой? вы можете не ехать, вы им никто. а вот ваш муж пусть сам примет решение ехать ему туда и везти родителей или нет.
Веснушка• 19 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Нет ни меня, ни мужа не приглашали.
я думаю вам нужно быть проще в отношениях с близкими родственниками и они тоже потянутся к вам
и бросьте плохую привычку ждать официальных приглашений
это само собой разумеется, это как дышать, пить, есть
это естесственно
Четырёхсторонний скотч
• 19 июля 2016
Ну а машина то моя и свекровь это прекрасно знает, муж только недавно получил права, а я ее еще до свадьбы имела. Есть право просто не дать авто
Цыбулька• 19 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
теперь не удивляюсь, что вас не пригласили.
Четырёхсторонний скотч
• 19 июля 2016
Может вы и правы, но всегда приглашали, я вот также говорю, там просто бабушки, дедушки и красные, они даже не в курсе, что муж должен отвести родителей
Четырёхсторонний скотч
• 19 июля 2016
И еще я переживаю по тому поводу тк муж недавно получил права, еще не очень хорошо ездит, а это 350км
Веснушка• 19 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
не гоните
и не следуйте советам что свекровь с..ка и её на хутор слать
это путь в никуда
вы видимо ещё слишком молоды
это путь в никуда
вы видимо ещё слишком молоды
СССРовна• 19 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Нет ни меня, ни мужа не приглашали.
Тут ищите аналогим: если у вас принято приглашать, а вас не позвали, я бы не ехала. Но есть семьи, где свои не приглашают, они приходят сами.
Четырёхсторонний скотч
• 19 июля 2016
Здесь не та семья, у мужа с братом отношения как у просто знакомых. Они даже друг друга с ДР не всегда поздравляют. Брат вообще скрытный, свекровь все время говорит что он может в себе замкнутся
Четырёхсторонний скотч
• 19 июля 2016
Я и без того не поеду. Просто вопрос, ехать ли мужу, тк для него приглашения от брата не было, даже когда поздравляли их с рождением малютки. По ходу просто свекровь пытается туда затащить мужа. А он как всегда поддается ее воле. Постоянно лезет в семю, даже тюль ей не понравилась которую купили в свою квартиру, цеплялась чтобы меняли.
Чумачечая_• 19 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Дайте мужу принять решения самостоятельно ,но не забудьте сказать корректно ,что переживайте за него,а это дорога и лучше ,если поедите все дружно или родители на автобусе