Жирафовое варьенье• 19 июля 2016
А ваш муж жалуется посторонним
Что ему мало секса? Как реагировать?
Сердючка• 19 июля 2016
Жаловался но по др поводу. Чехвастила его пару мес, теперь вроде не жалуется. Изнасилуйте его.
Жирафовое варьенье
• 19 июля 2016
Ответ дляtetris
странно, я если и жалуюсь посторонним, как жена узнает то? :)
Сидим в компании и он начинает
3@йk@• 19 июля 2016
Мой мне жалуется...Считает, что если занимаемся 2 раза в неделю, то это очень мало...Говорил мне, что рассказывал однажды своему товарищу, что у нас разные темпераменты, я к этому нормально отнеслась) а так вообще не обсуждает меня)
Та легко!• 19 июля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сидим в компании и он начинает
может, если это для него такая проблема, что даде на людях вылазит, надо что-то делать? Или увеличивайте кол-во разрешений для доступа к телу или ищите ему любовницу.
СССРовна• 19 июля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Сидим в компании и он начинает
Ну это не нормально , как по мне...