Кондуктор троллейбуса• 20 июля 2016

Шоковый покупатель

Встретилась я сегодня с покупателем и её сыном, лет 11-12, очень крупным мальчиков.
Продаю я реперские шапки.
Мальчик одел шапку, ему не идёт, слишком Крупное лицо.
Реакция мамы: истеричный смех и ...ты похож на придурка....
кружкаЭсмарха• 20 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В чем Элементарная этика?
В том, что я не называя имён, телефонов, ников, создала пост?
У вас путаница с понятиями.
этика в том, что за глаза обсуждать поведение клиентов. Или раз не купили значит можно обсудить?)))
Чего ж вы на месте замечание маме не сделали и нотацию о морали не прочитали?

Манька Галченок• 20 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
у вас все в впереди
в смысле,модером стать?
а как это возможно?
Стопудова• 20 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Надеюсь она прочтёт и сделает выводы.
и ник ваш выложит
Я в дамках• 20 июля 2016
Ответ дляМанька Галченок
в смысле,модером стать?
а как это возможно?
стремление и только стремления
Манька Галченок• 20 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
стремление и только стремления
Я такая наивная• 20 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А существуют только 2 вида общения: сюсюканье и обзывания?
каждый ребенок и общение с ним индивидуально в каждой семье,то что вам недопустимо кому то нормально.
автор Кондуктор троллейбуса • 20 июля 2016
Ответ дляМанька Галченок
я еще хуже покупатель.
а какая причина бана?аж любопытно.почему так по быстрому забанили.еще и на неделю.странно.никогда такого не втречала.
у вас должно быть написано.
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 20 июля 2016
Автор,ну і що тут такого????Ну сказала мамаша в такій манері,може в них таке спілкування-це норма, а Ви тут роздули вже.....
Ответ дляМанька Галченок
хочу быть модером.
меня тут одна как-то, как начала полоскать.одних ее матов и высказываний на 3 страницы.вы думаете,кто-то вмешался?
Удалено администрацией...

Ответ дляЯ в дамках
у вас все в впереди
Поверьте, в этом мире все возвращается старицей
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Одна из самых моих любимых картинок. Автор создала безобидную в общем тему, более того, со своей стороны решила защитить морально слабого. Но некоторые комментарии... без комментариев.
Ответ дляСтопудова
и ник ваш выложит
Вы не читали, я уже открыта...как и всегда...для общения.
Я в дамках• 20 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
не надо врать я пост 27 но я не жаловалась
Я в дамках• 20 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
давайте не будьте голословны доказательства того что пожаловалась именно я
Ответ дляАБВГДэшница
Вымысле, роздули?
Т.е. обзывание ребёнка - это норма?
Ответ дляЯ в дамках
Ваш пост против моего
Чем докажите, что не жаловались?
кружкаЭсмарха• 20 июля 2016
Ответ дляЯ в дамках
нет уж всё. Если авто сказал, то так оно и есть никак иначе. Ей так проще думать. Вот в примером продажи тоже самое, там мама не уважает ребенка, гнобит и точка, другого не дано. Она знает лучше всех
Я в дамках• 20 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ваш пост против моего
Чем докажите, что не жаловались?
мне незачем оправдываться ,а вы раз обвинили меня то предоставите доказательства своим словам ,или вы только говорить можете
Выводы я для себя сделала: к сожалению, большая часть советчиц считает нормой оскарблять детей, потому дальнейшее развитие темы считаю не уместной.

Я в дамках• 20 июля 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
надо брать ответственность за свои слова,а не только ляпать
Я в дамках• 20 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
вывод и мы сделали ,что вашим словам веры нет ,вы врете и не краснеете
Манька Галченок• 20 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
а как вы знаете,кто подружка модера?
кружкаЭсмарха• 20 июля 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вымысле, роздули?
Т.е. обзывание ребёнка - это норма?
вы ж не знаете с какой целью она так сказала, правда?
Так что не надо тут из себя строить святую провидицу
Сами то обсасываете за спиной, небось слабо было на месте спросить почему она так с сыном разговаривает?