Я такая - жду трамвая• 20 июля 2016
девочки посоветуйте ,какой крем брали для деток на море ?
спасибо
Борода• 20 июля 2016
крем для чего? солнцезащитный, под подгузник, от раздражений, ранозаживляющий, после пляжа?
МЧСница• 20 июля 2016
только он спас от ожегов, а от алергии нет(((, на солнце, берите что- то антигистаминное
Верочка 100%• 20 июля 2016
евелин детский - он как белая паста застывает,потом впитывается. ни разу не обгорел. ни дите ни я) Дешево и сердито.
пьЯНА• 20 июля 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
chicco spf 50) очень хороший!!!
Только будьте готовы к тому,что все светлые вещи- белые от крема Чикко в желтых пятнах и не отстирать,ни вывести их ничем нельзя.
Перепортила очень много вещей и своих и ребенка в этом году. Брызги этого крема - оставляют пятна
Я такая - жду трамвая
• 20 июля 2016
Ответ дляБорода
солнцезащитный
Я такая - жду трамвая
• 20 июля 2016
Ответ дляLolic
Чикко спрей 50, отличный, дети не сгорели и экономный, 1 бутылочки спокойно хватит на 10-12 дней на 2х детей и 2-х взрослых!)
пишут одежда испортится правда?
Ничего у нас не испортилось...) Берите именно спрей, а не крем, крем густоват, от него точно могут пятна на одежде остаться. У меня и то, и другое, спрей больше понравился. Биокон только не берите ни себе, ни детям, фигня, муж сразу сгорел, хоть и фильтр 50 был. Я намазывала на чистое тело утром за 20-30 мин. до выхода, одежду сразу не одевала,а перед выходом на улицу. Спрей жиденький, хорошо наносится и впитывается, никаких следов на одежде не было. В море чуть смывается, но не страшно, можно вытереть полотенцем и снова на солнце на сухую кожу нанести.
Я такая - жду трамвая
• 20 июля 2016
Ответ дляLolic
где покупали если не секрет?
пьЯНА• 20 июля 2016
Ответ дляLolic
У нас спрей был. Купили в этом году в июне в Чикко в Космополите *Киев. Все белые футболки - В ПЯТНАХ. ОТ спрея Чикко. на других вещах не видно. Брызгала ребенку ножки,когда он был одет в белую футболку. Я брызгала согласно инструкции - несколько раз в день. А не просто перед выходом из номера - потом мы шли на завтрак,а только после на море
пьЯНА• 20 июля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
где покупали если не секрет?
какой секрет?)) в магазинах Чикко он продается.
И на сайте магазина этого же тоже продается
Я такая - жду трамвая
• 20 июля 2016
Ответ дляпьЯНА
у нас не большой город именно такого не видела чико даже бутылочки покупала в нете
Ответ дляпьЯНА
Честно признаюсь, у меня такого не было со спрэем ни на белых футболках, ни на цветных))). С излишком не мазала, а так - в меру. Была похожая ситуация с кремом Чикко в прошлом году, на одежде не отстирывался сразу, а через несколько стирок в машине.
пьЯНА• 20 июля 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Погуглите в инете ’пятна от солнезащитного крема или спрея чикко’ и найдете много таких же ’потерпевших’ как я . Даже здесь на Кидстаффе.)) я очень злая. штуки четыре футболки накрылись. Ничем не выгрызть. ПРи том футболки хорошие. Итальянские. Дорогие.
Ответ дляпьЯНА
Не знаю, вот нашла белоснежную футболку мужа, он ее носил и мазался этим спрэем, никаких пятен и желтизны нет...
Биокон даже с фильтром 50 категорически не советовала бы, не защищает, во всяком случае белокожим блондинам не подошел).
пьЯНА• 20 июля 2016
Ответ дляLolic
Значит просто мне и другим так ’повезло ’ . Может партиями разными выпускают. Пятна желтые. Шеи желтые во всех футболках.Брызги иногда падали на пончо Некстовское - со свинкой Пеппой (где светлые цвета,тоже пятна).