Репетиторша• 20 июля 2016

Киевлянки, подскажите по проезду, сама не разберусь.

Нужно с м.Житомирская попасть на Бережанскую,9 (отделение НП №2). Как доехать?
Королева спама• 20 июля 2016
телефоне есть такое приложение, называется гуглкарты-вот там пишите этот адрес, и оно красивенько прокладывает маршрут, со всеми маршрутками пересадками и стоимостью/временем проезда))
Королева спама• 20 июля 2016
https://goo.gl/maps/wEPjbBEDLQ12
вентиляторная• 20 июля 2016
Добрый день. Удобнее всего подъехать/пройтись до м Святошино, там сесть на 31 маршрутку (581 она еще называется) и доехать почти до конца -ост. у. Автозаводская, там 500 метров пешком и вы на месте. А еще как вариант - позвонить на НП и попросить сделать перевод отправления на более удобное отделение за 10 грн, если в этом проблема)
автор Репетиторша • 20 июля 2016
Ответ дляКоролева спама
https://goo.gl/maps/wEPjbBEDLQ12
Спасибо
автор Репетиторша • 20 июля 2016
Ответ длявентиляторная
Спасибо, переадресация долго идет, нужно завтра забрать.
slobodyan_l• 20 июля 2016
Могу ошибаться, но это вроде в районе Каравана, ооооочень приблизительно ’в районе’. До Минской или Оболони, потом на 24тр. или 102 авт. но от остановки пешочком прилично.