Асталависта бэйби• 21 июля 2016

Дадут ли кредит нам?

Девочки, может кто сталкивался или есть тут банковские работники...Хотим взять в ощадбанке кредит на 100 000, под залог квартиры(3-к), зарплата минималка+ 2 пенсионера туда.На срок 10 лет(но планируем выплатить за 2 года).Как думаете дадут?
gloriya8305• 21 июля 2016
ну кто ж вам скажет, если 100 тыс у е, то скорее всего нет. На гривен могут дать.
Вск зависит от менеджера, его позиции по работе, у них же штрафы/понижения, если в не оплатите
Нужно пробовать самой, искать поручителей, ответ вам быстро скажут

автор Асталависта бэйби • 21 июля 2016
та грн)) долларов то
ЛедиДи• 21 июля 2016
Очень мало информации. Во-первых, какой город? Ведь в разных городах квартиры стоят по-разному. Кто владельцы квартиры? (если пенсионеры или есть доля несовершеннолетних детей, то это практическти 100% отказ, так как их проблематично выселить при отчуждении квартиры в случае невыплаты кредита).
автор Асталависта бэйби • 21 июля 2016
город-обл.центр, стоимость кв. около 600 тыс., владелец-пенсионерка, несовершеннолетних нет
автор Асталависта бэйби • 21 июля 2016
хотели брать на нее(владел. квартиры), но возраст не подходит....
gloriya8305• 21 июля 2016
гривен скорее всего дадут с поручителями
gloriya8305• 21 июля 2016
если у вас нет плохой кредитной истории или долгов
автор Асталависта бэйби • 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
сколько?кредитная история в других банках была, хорошая
Прячусь от Всех• 21 июля 2016
вряд ли.Но попробовать стоит.Кредит под залог дают 10 процентов от стоимости недвиги

автор Асталависта бэйби • 21 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
а не 50%? даже вроде 60 % видела....
Прячусь от Всех• 21 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
а не 50%? даже вроде 60 % видела....
в прошлом году подруга в киеве пыталась взять,давали ток 10 процентов от стоимости квартиры. Но вы узнавайте,сейчас же банков валом и условия разные
автор Асталависта бэйби • 21 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
та валом, но мало тех,что кредитуют...
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
100 тыс гр, вы писали- ответ-должны дать
автор Асталависта бэйби • 21 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
я думала вы написали какую-ту другую цифру, вот и переспросила.Спасибо) будем надеяться на лучшее!
gloriya8305• 21 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
удачи вам
Кнопус• 21 июля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
а не 50%? даже вроде 60 % видела....
можно и 70%