Пончик Солнечный• 28 июня 2013
Кто покупал билеты через Укрпочту?
Девочки, такой вопросик: может кто из вас или ваших родственников покупал билеты на поезд, самолет через укрпочту, помогите узнать стоимость билета.
Пишите - Направление, дата, и стоимость билета.
Данные нужны для мониторинга цен. Всем буду очень благодарна.
Пончик Солнечный
• 28 июня 2013
это понятно, мне нужно знать конкретно направление и стоимость билета
Пончик Солнечный
• 28 июня 2013
зашла, посчитала)) а к авиа билетам не знаете сколько добавить?
Пончик Солнечный
• 28 июня 2013
Ответ дляLinus Pauling
Ой, лучше не связывайтесь вы с этой Укрпочтой. Себе же дороже будет!
Я не связываюсь
мне просто нужно знать что по чем продают (как конкурент)