Магиня• 22 июля 2016
Секс за деньги!
Девочки что делать, бывший муж предложил секс, знает что я с ним спать не буду, сказал даст за это 2000 грн. Что делать? Хочу 2000 грн, но и спать с ним не хочу, думаю может один раз потерпеть)), блин какая я продажная))) Он женат, жена где то по работе уехала.
gloriya8305• 22 июля 2016
))) как мило.
Но на самом деле как ни прискорбно такие история сплошь и рядом, спят за матер помощь, но это называется -помощь ребенку))) а суть та же
так же спят с нелюбимыми мужьями за тарелку супа и турцию и все в таком же духе
Фрося_Бурлакова• 22 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
))) как мило.
%100%....удивляет фукающие дамы здесь.....
Снегурочко• 22 июля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Точно?
если вы об этом думаете, и деньги нужны - соглашайтесь, но деньги берите наперед. Я серьезно.
Но я бы отказала сразу, у меня такого бы вопроса не возникло.
Если вопрос возник - значит не так уж и плохие отношения с бывшими и вы не прочь...
Лагшмивара• 22 июля 2016
Почему? Не отказывайтесь!!! Я за даром с бывшим мужем спала...приперся от жены соскучился....дура...
а так за 2000, мой заработок за месяц
Магиня
• 22 июля 2016
Так прям все пишут фу, а как в баре с незнакомым за коктель алкогольный , да да есть такие дуры!!! Мне самой конечно фу, но так минутное было Ооо- деньги, куплю духи новые
, хорошо что у вас спросила, Вы меня успаГоили
Магиня
• 22 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
я за 2 косаря могу богиню заказать с 4 размером
Так я тоже ничо такая , думаю 2000 мало- может сразу 5000 сказать;)))
Менее Более• 22 июля 2016
Блин ,что вы все фукаете !!!Автор делайте ,то что вам надо ,прям там трагедия века )если вам надо то делайте ..
Магиня
• 22 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
если Киев,оставь имейл,могу подработку кидать иногда
Читай внимательно бывший муж!!! 11 лет прожили вместе!!! Не посторонний предложил!!!!
Мона Лиза• 22 июля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
будешь в Киеве, пиши sportsex@meta.ua ,приглашу в ресторан,погуляем))
Магиня
• 22 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Смотри влюбишься еще
Мона Лиза• 22 июля 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Смотри влюбишься еще
я не против,мне 30, если устроит тебя)
Магиня
• 22 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
я не против,мне 30, если устроит тебя)
То открывайся, тут девочки ни как себе пару найти не могут, а тут мне уже сразу в ресторан!!! Может как раз все сложится. И фото давай свое!!!
Проработник• 22 июля 2016
спать однозначно, пусть деньги дает, главное очередной раз показать ему какая он сволочь изменяет жене)
Магиня
• 22 июля 2016
Ответ дляПроработник
Я ему уже сказала что не приеду, он говорит, заедь в магазин- бери что хочешь( мартини, шоколадки, мидии креветки- едь , мне конечно приятно что он меня так хочет, но блииин , как то это все не правильно, и мне пофиг его жена, и он сам и кому он изменяет), я не могу быть запасным вариантом, хотя деньги нужны
Лиса Патрикевна• 22 июля 2016
Я б зарядила 500 уе
Мне на отдых не хватает :))) за меньше бы не разменивалась
Магиня
• 22 июля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я б зарядила 500 уе
Озвучила))! Жду реакции
Детсадовский полицейский• 22 июля 2016
автор, оцените себя дороже. Раз так чешется одно место, то пускай минимум 5000 дает. И так: утром деньги, вечером стулья.
с одной стороны неприятно. Но могу вас понять. А вообще, козел он
Магиня
• 22 июля 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
)))) да ,он Козлище!!!!
АлывердЫ• 22 июля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я б зарядила 500 уе
отож! за 2000 грн, еще и ехать к нему.
я тоже подумала, что как-то маловато дает
Магиня
• 22 июля 2016
Ответ дляАлывердЫ
отож! за 2000 грн, еще и ехать к нему.
100%