40каградусная• 22 июля 2016

В мюнхене германия заложников взяли. Новости с каждым днем все "лучше"

Вы видели теперь в германии в мюнхене стреляют в ТЦ. Наши мельком показали а вот по aljazera показывают. Людей выводят, ведут по улицам. А у меня подружка в Мюнхене...
tolyu• 22 июля 2016
Читаємо якраз....трішки нижчи написали.
Ду да ду да ду• 22 июля 2016
Пусть еще арабов пускают...
Лепешечка• 22 июля 2016
Каких заложников? Ерунду не пишите
luda14• 22 июля 2016
В Мюнхене неизвестный устроил стрельбу в торговом центре. DW ведет хронику событий.
http://bit.ly/29ZoQzg
luda14• 22 июля 2016
Мюнхенская полиция сообщает в Facebook со ссылкой на очевидцев о стрельбе на улицах Ханауэрштрассе, Рисштрассе и в Олимпийском торговом центре.

++ 21.03 ++
Полиция написала в Facebook, что очевидцы сообщили о трех лицах со стрелковым оружием.
++ 21.00 ++
Эвакуирован центральный вокзал в Мюнхене. Движение поездов полностью остановлено.
++ 20.52 ++
luda14• 22 июля 2016
вообще мир стоит на краю какой то перезанрузки, чтото все в последнее время активизировалось
постоянно шантаж терроризмом
спокойных мест на планете - нет
luda14• 22 июля 2016
У торговому центрі «Олімпія» в німецькому Мюнхені влаштували стрілянину. Офіційно відомо вже про 3 загиблих і десятки поранених.

Водночас, газета Muencher Abendzeitung написала про 15 загиблих, однак інші ЗМІ поки не підтверджують цю інформацію.

МВС Баварії повідомило, що нападників щонайменше троє.

21:16 Жителі Мюнхена запустили в соцмережах хештег #offenetür (відкриті двері). Таким чином, вони пропонують допомогу усім, хто знаходиться в місті. Також поліція намагається прибрати з вулиць усіх цивільних.
luda14• 22 июля 2016
http://hromadske.ua/posts/u-torhovomu-tsentri-miun...
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2016
а нас Петя с сепаратистами заключил мыыыыыр. А ведь можно было выгнать их, в самом начале
Пошаманю• 22 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Пусть еще арабов пускают...
Опять арабы? Вот щшет
Бармалеина• 22 июля 2016
неспокойно становится в мире.
Ми не приймемо світу в якому терор є нормою. США мають очолити бій проти терору’ - сенатор Портман про #Мюнхен
Цаца• 22 июля 2016
на советчице недавно ссылку на астролога с датами критическими в этом месяце, если кто-то помнит где, тут продублируйте пжл, кажется после теракта в Ницце .