энциклопУдия• 23 июля 2016

У кого муж много работает а жена в декрете зайдите

Как у вас с сексом?
Брыкалка• 23 июля 2016
Нет его

Амели на мели• 23 июля 2016
нет мужа - нет секса)
Бритоножка• 23 июля 2016
Раз в неделю.
Железный коготь• 23 июля 2016
Очень редко. Хотим, но малая поздно ложится, и сами вырубаемся )
Птица Говоруша• 23 июля 2016
1-2раза в месяц. :(((
кураГАЛЯ• 23 июля 2016
Все ок. Но, правда, муж иногда жалуется что ему маловато. А я с тремя детьми без какой-либо помощи со стороны шучу, что значит он не так уже много и работает раз так часто хочет секса)
Вилами по воде• 23 июля 2016
секс 2-3 дня в месяц)
ХуАнита• 23 июля 2016
два раза в неделю. когда сииильно устает , то один раз в неделю.Нам за 40 слегка)))
Малявка-козявка• 23 июля 2016
1 раз в месяц. Ребенок еще не спит, а муж уже 10 сон смотрит((

Купипупсичек• 23 июля 2016
он устает,а я пристаю..секс 2 раза в неделю.Чаще выпросить получается крайне редко.Мне 32,а ему 42
DelCielo• 23 июля 2016
Мне в этом плане повезло, он даже уставший хочет. Хоть каждый день. Это у меня не всегда силы и желание есть. Малый выматывает очень, в сад никак не пристрою.
Купипупсичек• 23 июля 2016
Ответ дляDelCielo
Вам повезло!
Надувная пыль• 23 июля 2016
Иногда бывает 3 раза в неделю, иногда 3 раза в день- от загруженности зависит и от степени усталости. Иногда может и не быть в рабочие дни - тогда в выходные компенсация)
Радуга-дуга• 23 июля 2016
Каждый день.
DelCielo• 23 июля 2016
Ответ дляКупипупсичек
Вам повезло!
Да, и я его так люблю, очень.
Мелочунь• 23 июля 2016
Муж засыпает раньше детей / сразу же после ужина ..
Ищу-брожу• 23 июля 2016
бывает раз в неделю бывает 2-3 в месяц. а бывает каждый день. все зависит как хочется.
Пффф 100%• 23 июля 2016

3-4 раза в неделю, иногда чаще)
Печальки.нет• 23 июля 2016
4-6 раз в месяц

КинДза• 23 июля 2016
вставлю свои 5, декреты все позади, муж таки много работает, в сухом остатке 5 лет без секса (нам грубо говоря под 50) и уже совершенно не хочется. Но блин, как-то грустно((. Неужели это ВСЕ?((.
Probel Tochka• 23 июля 2016
Все хорошо. Декреты и работа к частоте секса, вообще, имеют только косвенное отношение.
Бабка-ежика• 23 июля 2016
редко... бывает пару раз в месяц, ну 4 раза максимум. мне и 30 нет(( Не хочется мне...
Вареный лук• 23 июля 2016
Почти так же как и раньше. Малыш своим графиком может вносить коррективы. Муж мне достался уже много работающим, но для него это проблемой никогда не было. Не ест и мало спит, энергичный Кощей)))
жижифреймут• 23 июля 2016
Ответ дляАмели на мели
нет мужа - нет секса)

В точку!
Ганцю в кєдах• 23 июля 2016
2 детей. Иногда каждый день, иногда через день. Максимум перерыва - 3 дня.
ПростоБелка• 23 июля 2016
2 раза в неделю обязательно
Бывает и больше
Тут муж больше хочет чем я)
hand4made• 23 июля 2016
вот почитала всех =) кому сочувствую, кому завидую...
у нас 2-ое и работает до 11:00 5 из 7, выходит 2-3 раза в месяц ...хотим исправлять ситуацию...но так устаем, что падаем без сил ( может удастся оторваться в отпуск))
Диверсификация• 23 июля 2016
Раз в месяц, мой очень много работает
Король дивана• 23 июля 2016
Ребенку уже почти 5
Нам по 30
Настал какой-то ппц и секс 1-2 раза в неделю
и ему не хочется больше! а мне наоборот