былоИпрошло• 23 июля 2016
Посредники VS помогите подобрать спортивный костюм
Девочки, добрый вечер ! Хочу заказать костюмчик VS. Нужен яркий спортивный костюм , штаны на манжете , кофта широкая на замке. Верх предпочитаю обьемный.Параметры 105-85-105. Небюджетный вариант. Ткните меня носом в подх. Модели , с удовольствием выкуплю на ваших условиях.
былоИпрошло
• 23 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Может, так?
Да , я видела этот вариант) действительно, не плох , но хочется поярче. Главное , с моделькой. Прошу помочь. Широкий верх. Как то смущает их самый большой Л. Надо , большемеряющую модельку.
куркулиха• 23 июля 2016
Ответ длябылоИпрошло
их Л это наш ХЛ на бедра 103 такие спорт бойфренд большие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19228790.html
как на моделе
былоИпрошло
• 23 июля 2016
Ответ длякуркулиха
как на моделе
За штаны я меньше волнусь. А вот, к несчастью , обладаю широкой спиной и люблю свободный верх.
куркулиха• 23 июля 2016
Ответ длябылоИпрошло
автор,если вы хотите стильный костюм и который стройнит есть еще лучше без манжетов не вс а филп плейн.стильный и очень стройнит
былоИпрошло
• 24 июля 2016
Ответ длякуркулиха
И где посмотреть?
куркулиха• 24 июля 2016
Ответ длябылоИпрошло
И где посмотреть?
вы хотите трикотаж тонкий или плотный?
былоИпрошло
• 24 июля 2016
Ответ длякуркулиха
вы хотите трикотаж тонкий или плотный?
Желательно плотный .
былоИпрошло
• 24 июля 2016
Ответ длякуркулиха
вы хотите трикотаж тонкий или плотный?
Хотя , если модель понравится , и от тонкого не откажусь
былоИпрошло
• 24 июля 2016
Ответ длякуркулиха
вы хотите трикотаж тонкий или плотный?
Вы мне так и не ответили за костюм. Киньте ссылкой , если можно
былоИпрошло
• 24 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо, но джуси маломерит(( Верх точно свободным не будет
не проще сходить в брендовый бутик (если нужен небюджетный вариант) и с консультантом выбрать из 20-30 штук которые он предложит + на месте всё померить, чем здесь выбирать по картинкам. В начале лета взяла спортивный Ed Hardy отсюда такой как на фотке ниже почти за 2500 грн., рассматривала между YSL и Juicy по примерно аналогичной цене но моего цвета не было, в целом качество материала более-менее если сравнивать с той же Zara. Могу скинуть телефон знакомой которая работает в оф. бутике Reserved в Ривьере (Одесса), проконсультирует по выбору
Хитрушка-чекушка• 25 июля 2016
Ответ дляЛовиелла
Извините, но по ссылке как раз бюджетные варианты. Реплики брендов((
куркулиха• 26 июля 2016
Ответ длябылоИпрошло
автор,я вам могу свой сфоткать.я свои два году ношу и ооочень довольна!стройнит на два размера и знакомые оделись.вы из какого города?могу наводку дать ил привезу вам если сее буду брать только нужен ваш вайбер будет,фото сброшу.таких не видела не у кого в городе у нас и на сайте
былоИпрошло
• 26 июля 2016
Ответ длякуркулиха
Буду очень признательна , если сбросите фото на вайбер. 0957355075.
былоИпрошло
• 26 июля 2016
Ответ дляЛовиелла
Эх , где же найти тот самый бутик)))) Сэло)