ПоЗиТиВнАя• 24 июля 2016
Вопрос к девочкам визажистам(кто обучает) ?
А Вы в модели на макияж все берете или только красивых?
Я ищу моделей, но есть такие ...что ужасс, приходится отказывать..
А Вы как отказываете? и по каким критериям выбираете?
Или нужно всех, ведь клиенты разные бывают?
Невидимка Майя• 24 июля 2016
Я понимаю, бывают некрасивые люди, но взяли бы накрасили, просто не выставляли бы фото, как свою работу. Ей приятно, самооценку человеку поднимите, и Вам не сложно (наверное).
Куратор дебошей• 24 июля 2016
когда будете работать, то к Вам не только красотки приходить будут. Практикуйтесь на всех.
Красоток красить проще простого.
Не жена• 24 июля 2016
Вы же потом клиентов по принципу красивая -некрасивая выбирать не будете...Наоборот девушки с проблемами на лице либо не очень привлекательные гораздо благодарнее красоток после визажа.
Но честно говоря когда учились то если был выбор конечно предпочитали отработать на гладкой красивой коже..Просто элементарно легче тот же тон положить.