25 июля 2016

Как вы боритесь с подростковой модой ваших дочек? Я в недоумении просто.

Выбрала себе она на первое юбку и блузку. Юбка как на фото .блузка с коротким рукавом ,но в целом как на фото.
И хочет под такой наряд -такую обувь(фото 2-3). Ну вот как переубедить.
Я хочу ей такого плана туфли как на фото 4. Есть у нее и лодочки черные .
Вот уперлась и все.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1623
1244 (76.65%) фото 2 нормально
201 (12.38%) фото 3 нормально
69 (4.25%) результат
59 (3.64%) все не то,отговаривать от всего
50 (3.08%) фото 4 нормально
Марафетчица 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Я. Ну что ужасного?
ну если вам нравятся, то сами и носите этот кошмар.
Garna.Divka 25 июля 2016
Фото 4 уже не актуальны) она же молодая девочка)
Нерадистка Кэт 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ну вот может не именно эти будем брать как на фото ,но смысл такой.
Или может я чего-то недопонимаю?
Еще и такие подумывает.
единственное но, что 1 сентября еще жара может быть и в ботинках жарко
Masja 25 июля 2016
У дочки отличный вкус)
Deliria 25 июля 2016
Мне хорошо за 30, но я туфли, как с фото 4, не одела бы...
Хотя и юбки иногда ношу, и офисную одежду.
Нормально дочка выбрала, не переживайте)))
nahaka 25 июля 2016
автор, нормальный выбор. Это же не ирокезы и татуировки в 13 лет. Пусть носит
Гусеница 25 июля 2016
А блузочка, я так поняла, всем понравилась
No problems 25 июля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы хотИте - вы и носИте.

А дочка ваша выбрала то, что красиво для нее сейчас!
Вам сколько лет? Зеленые лосины и начес застали?
Я застала и зеленые лосины и начес, своей дочери (14) ничего не навязываю. Сейчас сама ей кеды в школу присматриваю. Туфли купили ( я настояла), один раз одела, пришла в коридоре швырнула со словами : сама носи эту срань. Ноги натерла ужасно, пусть ходит в чем удобно, а не в том что маме нравится.
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ох защитницы настрочили ,я перечитать не успеваю.
Вы в 13 лет ноги свои помните? Ну как они в таких громоздких туфлях смотреться будут?
velikiy32@rambler.ru 25 июля 2016
Ответ дляГусеница
Во поводу обуви не нужно переубеждать. Во-первых, оба варианта вполне нормальные и современные. а ваш вариант из серии ’привет, 90е’ неимоверно скучен. Во-вторых, это не самое худшее, что может сделать подросток, поберегите дочкины и свои нервы для битв на более серьезные темы.
Вот от чего бы я отговаривала - так это от сельской секси-кружевной блузочки в школу. Вот где дурной вкус.
+100
но туфли на ф4 ужаснее)))
Нерадистка Кэт 25 июля 2016
Ответ дляГусеница
Во поводу обуви не нужно переубеждать. Во-первых, оба варианта вполне нормальные и современные. а ваш вариант из серии ’привет, 90е’ неимоверно скучен. Во-вторых, это не самое худшее, что может сделать подросток, поберегите дочкины и свои нервы для битв на более серьезные темы.
Вот от чего бы я отговаривала - так это от сельской секси-кружевной блузочки в школу. Вот где дурной вкус.
Да, блузка к ботинкам на толстой подошве не подходит совершенно, сейчас есть красивые хлопковые с пышными рукавами
Bilolena 25 июля 2016
Вариант дочки лучше. И красивей, и удобней. Такие туфли как вы выбрали - для 45+
Ацетилсалициловая кислота 25 июля 2016
Ответ дляNo problems
Я застала и зеленые лосины и начес, своей дочери (14) ничего не навязываю. Сейчас сама ей кеды в школу присматриваю. Туфли купили ( я настояла), один раз одела, пришла в коридоре швырнула со словами : сама носи эту срань. Ноги натерла ужасно, пусть ходит в чем удобно, а не в том что маме нравится.
Вот и я так)
Хочет - пусть носит. Нам смешно, а им модно)))
Марафетчица 25 июля 2016
Ответ дляГусеница
А блузочка, я так поняла, всем понравилась
нет, но по сравнению с выбором обуви мамой (ф.4), блузочка не так страшна))
Masja 25 июля 2016
Ответ дляГусеница
А блузочка, я так поняла, всем понравилась
Ну блузочка я так понимаю на один раз ну максимум на пару раз а дальше уже другой верх будет. Уже холодно и дело будет идти к зиме. Блузка на любителя, но я больше на обувь смотрела и юбку) обувь под юбку выбрала отличную! Фото 4 не нравится мне.
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Мама, Вы остали от моды! Но блузка ужасная действительно.
Блузка другая будет. я же написала.
Баба-царьлебедь 25 июля 2016
Дочь со вкусом - хороший выбор. Мне 36 - как на фото 2-3 носила-бы, фото 4 и не посмотрела.
Жидкость для снятия глаз 25 июля 2016
Ответ дляХранительница чешки
фото 4 - как для бабушки. 2 и 3 норм.
+1000
velikiy32@rambler.ru 25 июля 2016
Ответ дляГусеница
А блузочка, я так поняла, всем понравилась
все на туфли отвлеклись)))
Нерадистка Кэт 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ох защитницы настрочили ,я перечитать не успеваю.
Вы в 13 лет ноги свои помните? Ну как они в таких громоздких туфлях смотреться будут?
не хуже, чем в туфлях ’прощай, молодость’, по крайней мере, моднее и современнее
Жидкость для снятия глаз 25 июля 2016
Ответ дляМарафетчица
ужас - это то, что вы выбрали на фото 4
согласна
valleriya14 25 июля 2016
мне тоже уже за 30, но фото 4 в жизни бы не обула а девочку молодую в них вообще не представляю...у меня кстати тоже дочь, но по-младше)
Masja 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ох защитницы настрочили ,я перечитать не успеваю.
Вы в 13 лет ноги свои помните? Ну как они в таких громоздких туфлях смотреться будут?
Если девочка у Вас худенькая поверьте смотреться будет отлично! У нас в лицее старшеклассницы в таких ходят под брюки и очень красиво.
Masja 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Ох защитницы настрочили ,я перечитать не успеваю.
Вы в 13 лет ноги свои помните? Ну как они в таких громоздких туфлях смотреться будут?
Я имела ввиду и под брюки потом носят тоже, и никакого ужаса когда под юбку нет.
автор ПуГоФФка 25 июля 2016
Ответ дляГусеница
А блузочка, я так поняла, всем понравилась
Блузочка у нас другая будет. Совсем другая. просто показала что наряд нежный.
КапитанльнаЯ 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Блузка другая будет. я же написала.
знаєте....мені 36 ,але я б такі як на фото 4 не взула навіть під прицілом пістолете .В вашої дитини нормальний смак ,а у вас ...мяко кажучи недуже .Вибачте.
Нифига_ни_ни 25 июля 2016
Ответ дляПуГоФФка
Блузочка у нас другая будет. Совсем другая. просто показала что наряд нежный.
Мама, не занимайтесь ерундой)) В конце концов доверительные и дружеские отношения с дочерью важнее каких-то там туфлей.
После шести ни-ни 25 июля 2016
Ваши туфли никуда не годяться. Предложите ей балетки стильные как компромис.
ТаПрямТам 25 июля 2016
Автор, с вашей дочерью все в порядке!!! Принимайте ее мнение, она ведь личность и имеет право на выбор. Костюм и обувь абсолютно нормально выглядят.
Я давно перестала навязывать свои вкусы детям, покупаем вместе, они выбирают, а я могу только подсказать, что качественное, а что ширпотреп и через 2 стирки улетит в мусорник.
Organic 25 июля 2016
мне 43,а такие,как на 4 фото не нравятся