Латексне альтер ЕГО• 19 мая 2024
А мне сколько дадите лет?))
ДеньгиНеСдаю• 19 мая 2024
Автор, у вас есть синева под глазами? Второй палец на ноге длиннее большого пальца? На диетах сидите?
Ангелок з ріжками• 19 мая 2024
Ответ дляНеместная Я
Десь так. Оченята стомлені, коліна теж
Свекруховна• 19 мая 2024
Авторе, якщо почнете обирати одяг відповідно віку (не плутати з бабусиним, старечим і т.п.) будете виглядати молодше і цікавіше.
Кринжова баба• 19 мая 2024
Ответ дляСнежнакомка
Вас губы портят, колите себе все подряд
Удалено администрацией...
Смурфик• 19 мая 2024
Ответ дляСвекруховна
Например? Покажите фото)
Платья Всем• 19 мая 2024
не знаю сколько. Но платье точно не по возрасту. Найдите тоже короткое, но более современное.
Пи Пи Пилюля• 19 мая 2024
Так бы дала до 40, но шея
так морщится она у подбородка обычно, когда уже под полтос и старше
Сливочная пенка• 19 мая 2024
45+.
З тих, хто вважає, що від скелета мужик ніколи не піде.