MyToys• 25 июля 2016

Передам записку св. Ксении Петербургской

Девочки, еду в Питер к мощам Святой блаженной Ксении Петербургской. Если кому надо пишите в теме записки(просьбы). Я распечатаю и положу в ее часовне(могиле).
Трактор Вика• 25 июля 2016
Здоровья. Кристина.
Спасибо Вам!

я Кукарача• 25 июля 2016
а что у нее просят?
Пасти Ла• 25 июля 2016
Блаженная Ксения, пожелай нам здоровья, благополучия, понимания в семье, помоги переехать в собственный дом., .здоровья деткам Кириллу и Ольге, родителям Марине и АНдрею, дедушке с бабушкой Наталье и Олегу!! Аминь
Помеха справа• 25 июля 2016
Напишите: ’ Сил и терпения выдержать все испытания семье Максима Гаврилюка. Максиму здоровья.’
мальчик на реабилитации после пересадки, рак крови...
Вся такая растыкая• 25 июля 2016
О здравии Софии,Наталии,Дмитрия,Адрианы,Максима.Спасибо.
Пасти Ла• 25 июля 2016
ой) и Спасибо Вам!!!!!
Вареный лук• 25 июля 2016
Добрый день! Здоровья Ивану
udachamir• 25 июля 2016
куда записки высылать?
Вареный лук• 25 июля 2016
Спасибо

Волшебная палочка• 25 июля 2016
О здравии Наталии, бол.Геннадия, Вячеслава, бол. Елены, Олега, бол.Аркадия
Спасибо Вам автор!
автор MyToys • 25 июля 2016
Ответ дляя Кукарача
а что у нее просят?
Вот здесь почитайте http://www.pravoslavie.ru/1586.html
автор MyToys • 25 июля 2016
Ответ дляudachamir
куда записки высылать?
Пишите здесь, я распечатаю
Трактор Вика• 25 июля 2016
Автор, благодарю! Здоровья Вячеславу, Светлане, Дарине, Мирославе, Валерию.
udachamir• 25 июля 2016
Блаженная Ксения Петербуржская помоги найти работе божьей Светлане хорошую работу, прошу заступничества и благодари, Моли Бога о здравии, Аминь
udachamir• 25 июля 2016
Ответ дляMyToys
Пишите здесь, я распечатаю
написала благодарю Вас, божьей благодати Вам
Любимка-анонимка• 25 июля 2016
Блаженная Ксения дай сил и решения проблем с долгами Дарии,здоровья Артему ,Карине,Александру,Нине.
Аминь.
Nadira1• 25 июля 2016
Блаженная Ксения Петербуржская помоги рабе божьей Лие выздороветь, прошу заступничества и здоровья Богдану, Валентину, благодарим тебя, Аминь.
А вам большое спасибо.!
Баба-царьлебедь• 25 июля 2016
Ксения, матушка, помоги жить в мире с мужем. Прошу тебя помолиться о здоровье Александры, Анастасии, Юрия, Анатолия, Аллы, Анны. Аминь.
Стильная штучка• 25 июля 2016
Блаженная Ксения Петербуржская, прошу заступничества и здоровья Богдану. Благодарю. Аминь.

Автор, большое спасибо.!

Тётя Хрюша• 25 июля 2016
Тут одна девочка тоже соберала записочки для Святой Ксении, Я ей уже отправила. Можно еще одну?
Тётя Хрюша• 25 июля 2016
СобИрала))))*
yulyusya• 25 июля 2016
’Святая Блаженная Ксение, умоли Господа о здравии Надежды, Иулии, Юрия, мл. Марка, мл. Мелании.’
Вас спаси Господи!
Откушу что там торчит• 25 июля 2016
не знаю как правильно написать....
Хочу попросить у Святой Ксении деток для сестры рабы Марины
Русская Богатырша• 25 июля 2016
Святая Матушка Ксения! Помолись за меня - помоги мне с поиском доброго, хорошего, ответственного человека для создания семьи. Помоги в рождении ребенка. Пусть будут здоровы рабы Божьи Лидия, Раиса, Андрей
Русская Богатырша• 25 июля 2016
Автор, вам отдельное спасибо за темку. Дай вам Бог всего самого лучшего
Госпожа Белладонна• 25 июля 2016
Святая Ксения Петербуржская, очень прошу тебя помолиться Господу нашему о здоровье сыновей моих, раба Божьего Артемия и раба Божьего Димитрия.Пусть он их оберегает и защищает. Моли Господа о нас, рабах Божьих Ксении и Сергее, попроси Господа нашего о прощении грехов наших, благословить семью,пожалуй нам здоровья,благополучия и понимания в семье. Пусть у нас будет меньше недругов.Очень прошу помоги! АМИНЬ
Госпожа Белладонна• 25 июля 2016
Распечатайте пожалуйста мою. И СПАСИБо ВАМ огромное
PUMA77• 25 июля 2016
Святая Ксения,
ovalina• 25 июля 2016
Святая Ксения !Прошу Тебя, помолись Господу о даровании рабе Божьей Ольге ребёнка.И о здравии болящей Марии,отроковицы Александры,болящего Николая,Наталии, Валентины, Светланы и Людмилы!Аминь
Mарта• 25 июля 2016
Блаженная Ксения, помоги моему мужу Андрею принять и полюбить нашего ещё не рождённого ребёнка. Сделай, что б он родился здоровым. Дай мне Марине и Андрею, а так же Даниилу, Виктории, Наталье, Алексею, Ларисе, Валентине, Анастасии, Марии здоровья, сил, терпения. Помоги Андрею с работой, что б задуманное получилось. Дай нам всем мира. Благодарю тебя. Аминь.