Девочки, еду в Питер к мощам Святой блаженной Ксении Петербургской. Если кому надо пишите в теме записки(просьбы). Я распечатаю и положу в ее часовне(могиле).
Пасти Ла• 25 июля 2016
Блаженная Ксения, пожелай нам здоровья, благополучия, понимания в семье, помоги переехать в собственный дом., .здоровья деткам Кириллу и Ольге, родителям Марине и АНдрею, дедушке с бабушкой Наталье и Олегу!! Аминь
Помеха справа• 25 июля 2016
Напишите: ’ Сил и терпения выдержать все испытания семье Максима Гаврилюка. Максиму здоровья.’
мальчик на реабилитации после пересадки, рак крови...
Волшебная палочка• 25 июля 2016
О здравии Наталии, бол.Геннадия, Вячеслава, бол. Елены, Олега, бол.Аркадия
Спасибо Вам автор!
Трактор Вика• 25 июля 2016
Автор, благодарю! Здоровья Вячеславу, Светлане, Дарине, Мирославе, Валерию.
Любимка-анонимка• 25 июля 2016
Блаженная Ксения дай сил и решения проблем с долгами Дарии,здоровья Артему ,Карине,Александру,Нине.
Аминь.
Баба-царьлебедь• 25 июля 2016
Ксения, матушка, помоги жить в мире с мужем. Прошу тебя помолиться о здоровье Александры, Анастасии, Юрия, Анатолия, Аллы, Анны. Аминь.
Стильная штучка• 25 июля 2016
Блаженная Ксения Петербуржская, прошу заступничества и здоровья Богдану. Благодарю. Аминь.
Автор, большое спасибо.!
Тётя Хрюша• 25 июля 2016
Тут одна девочка тоже соберала записочки для Святой Ксении, Я ей уже отправила. Можно еще одну?
Откушу что там торчит• 25 июля 2016
не знаю как правильно написать....
Хочу попросить у Святой Ксении деток для сестры рабы Марины
Русская Богатырша• 25 июля 2016
Святая Матушка Ксения! Помолись за меня - помоги мне с поиском доброго, хорошего, ответственного человека для создания семьи. Помоги в рождении ребенка. Пусть будут здоровы рабы Божьи Лидия, Раиса, Андрей
Русская Богатырша• 25 июля 2016
Автор, вам отдельное спасибо за темку. Дай вам Бог всего самого лучшего
Госпожа Белладонна• 25 июля 2016
Святая Ксения Петербуржская, очень прошу тебя помолиться Господу нашему о здоровье сыновей моих, раба Божьего Артемия и раба Божьего Димитрия.Пусть он их оберегает и защищает. Моли Господа о нас, рабах Божьих Ксении и Сергее, попроси Господа нашего о прощении грехов наших, благословить семью,пожалуй нам здоровья,благополучия и понимания в семье. Пусть у нас будет меньше недругов.Очень прошу помоги! АМИНЬ
Блаженная Ксения, помоги моему мужу Андрею принять и полюбить нашего ещё не рождённого ребёнка. Сделай, что б он родился здоровым. Дай мне Марине и Андрею, а так же Даниилу, Виктории, Наталье, Алексею, Ларисе, Валентине, Анастасии, Марии здоровья, сил, терпения. Помоги Андрею с работой, что б задуманное получилось. Дай нам всем мира. Благодарю тебя. Аминь.