Девочки посоветуйте хорошего мастера по наращиванию ресниц в Харькове, в районе Алексеевки или Павлово Поле!
Спасибо
Лика-прилипка• 25 июля 2016
а для чого вам. вже всі знімають ,тому що не актуально.в тренді природня красота.
Ответ дляЛика-прилипка
классно что вы такая красивая и красится не надо ))) я вот хочу просто не красить ресницы)) куклу делать из себя ясное дело не хочу! но типа подкрашеных ресниц хочу!