Голубая фишка• 26 июля 2016
Детская каша ИМ Карапуз
Ваши отзывы, кто дает деткаи и как вам ?
Директор Пляжа• 26 июля 2016
Мне нравится.
Хорошо растворяется.
Хватает на большее количество порций, если сравнивать с Нестле и Беби.
Сыну больше всего нравится Мультизлаковая (я беру безмолочную, развожу в теплом молоке).
Ещё любит овсяную, но не могу её найти в магазине сейчас.
Давала старшему, сейчас даю младшему.
Хорошо растворяется.
Давала старшему, сейчас даю младшему.
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля 2016
Пару раз покупала и не понравилась. Сын отказывался есть. Нестле ест с удовольствием.
Престидижитатор• 26 июля 2016
малой ел с удовольствием, брали разные вкусы. никогда не было никакой реакции
Печенюшка• 26 июля 2016
Дочке нравится, до сих пор (уже 4 года) просит ’беленькую кашку’ (обычно это мультизлаковая).