Тихомандражная• 26 июля 2016
Кто правда может трезво оценить ситуацию?
Добрый день! Прошу высказать мнение о ситуации в стране в ближайшем будущем, интересует курс у.е., ситуация в общем (выборы, президент)? Стоит надеяться на улучшение?
Иногда читая "советчицу", наталкиваюсь на сообщения девушек, которые мыслят трезво, зная и интересуюсь не только внутренней ситуацией, но и внешней политикой. Возможно друзья или супруги связаны с политикой и могут рассказать)Также ценно мнение астрологов, подписана на facebook на астролога)
Здесь девушка, писала о ситуации в Турции, и за Украину не много сказала - спасибо, Ей)
P.S. Пожалуйста, давайте оставаться людьми и если есть желание "на гадить", просто выходите из вопроса)давайте уважать друг друга)
Божий одуванчик• 26 июля 2016
Девушка! Как можно что-то адекватно оценить, если ни у кого нет объективной картины?!
СМИ служат стране для управления массами. Всё!
Тихомандражная
• 26 июля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
На ’советчице’ есть девушки которые живут за рубежом, и не слушают только наше СМИ, так же много читают иностранной литературы, анализируют ситуацию в общем - вот именно таких очень прошу высказаться)
Болтушка Му• 26 июля 2016
Страна находится под внешним управлением. Поэтому ничего хорошего в ближайшие 20 лет нас не ждет. А еще помните, как во времена майдана по ТВ повторяли, что Донбасс депрессивный регион и там бандиты? Так вот бумеранг кармы за это возвращается. Вся страна превращается в депрессивный регион с бандитами повсюду.
Божий одуванчик• 26 июля 2016
Ответ дляТихомандражная
Хотите сказать, заграничные новости говорят правду?
Тихомандражная
• 26 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Да будет срач...
ну неужели так трудно воздержаться и выйти из темы?
будьте добрее)
Тихомандражная
• 26 июля 2016
Ответ дляБожий одуванчик
хочется верить
что правда где то существует)
Ответ дляБолтушка Му
Да конечно, проще всего спихнуть на какое-то внешнее управление!
Надо просто перестать давать взятки по каждому чиху и уважать окружающих - для начала!
Живу заграницей - вижу огромную разницу в менталитете не в пользу украинцев (
УраганнаЯ• 26 июля 2016
Ответ дляТихомандражная
вы смеетесь? у них те же национальные каналы, что и у нас!
Болтушка Му• 26 июля 2016
Ответ дляBooka
Взятки в бедной стране неизбежны. Бороться надо с бедностью в первую очередь, а затем уже с коррупцией. А нынешние ’реформы’ опускают народ на самое днище нищеты. Кушать то хочется, поэтому будут брать и давать взятки и дальше. Борьба с коррупцией - лапша для ’лохтората’. Этим отвлекают народ от истинной проблемы.
Божий одуванчик• 26 июля 2016
Ответ дляТихомандражная
хочется верить
что правда где то существует)
Правду знает только Бог!
А из слухов советчиц правду не построишь;)
Кокосиха• 26 июля 2016
Ответ дляБолтушка Му
да она такой и была...без всяких бумерангов.
Лыжи со вспышкой• 26 июля 2016
дол. конечно подорожает его в бюджет планируют заложить курс 27-27.3 ,а это значит что он явно будет выше... Яценюк 22 говорил имеем не стабильно 25
Бабканадвоесказала• 26 июля 2016
1. Нынешняя власть и внешнее управление. Страна на грани выживания. Перемены в неопределенном будущем для выживших.
2. Военный переворот. Власть людей из доббатов. Страна на грани выживания в атмосфере страха.
3. Развал страны частей на 3-5. Зависит от стран кому достанутся кусочки.
4. Падаем на колени перед Россией. Все возвращается на круги своя лет на 300.
5.Падаем на колени перед Китаем, обслуживаем китайцев.
6.Приходят более спокойные руководители, но с сегодняшним курсом. Обслуживаем европейцев, землю истощаем.
Выбирайте любой вариант.
Болтушка Му• 26 июля 2016
Ответ дляКокосиха
В целом да, согласна. Но было потише все же, надежд на будущее было больше, меньше тревог.
Болтушка Му• 26 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Выбирайте любой вариант.
Все четко по полочкам!
Кокосиха• 26 июля 2016
Ответ дляБолтушка Му
Это, да.
лихорадит сейчас везде.....
После 18• 26 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Выбирайте любой вариант.
вот написал человек, который уже 2 года находиться под внешним невозможным давлением и каждый прожитый им миг проходит в жутчайшей атмосфере страха из-за добробатов.
Пупс• 26 июля 2016
Ответ дляБолтушка Му
согласна на 1000%
Ответ дляБолтушка Му
Уровень преступности в стране будет колоссальный,будут еще чп по производствам с погибшими,будут катаклизмы на западной украине.Война будет еще,минимум,два года.Сейчас время потерь,краха и страданий.Вот так говорит моя женщина,с которой я работаю.Она мне за войну сказала за 9 месяцев,я ее послушала и продала наследство,положив денежки на депозит в долларах)
Болтушка Му• 26 июля 2016
Ответ дляВалерияS
Печально.(( Хотя все это закономерно. Хорошему неоткуда взяться на данном этапе. Сразу после майдана в сети разные предсказатели писали, что это все до 2018-2019 года продлится. Может так оно и будет.