26 июля 2016

Пирог на кефире

Посоветуйте простой рецепт:-)
Тарабарщина 26 июля 2016
2яйца, 1 ст сахара, 1 ст кефира, 100 гр масла сливоч. ( я делала с 70 гр подсолн.масла без запаха), сода, ваниль, мука до состояния густой сметаны, фрукты-ягоды по вкусу сверху или на дно формы( форму смазываю маслом и присыпаю манкой
МамаДи 26 июля 2016
https://www.facebook.com/vkusno.adme/videos/241898...
Очень вкусно! Тольк офрму я беру побольше, 26 см
Викана 26 июля 2016
акан кефира
2 шт. яиц
0.5-1 стакан сахара(я добавляю пол стакана. Пирог получился сладкий в меру)
50 граммов растопленного сливочного масла
0.5 ч. ложки соды
1 пакетик ванильного сахара
1.5 стакана муки
щепотка соли
2 крупных яблока
корица по желанию
сахарная пудра для посыпки

Яблоки режу кубиком и смешиваю с тестом.
75В 26 июля 2016
Смешать 1 сахара,1 стакан муки,2 ст.ложки какао(можно без него) ,1 ч.лож.соды. В другой емкости взбить 0,5 стакана кефира и 2 яйца. Сухую смесь всыпать в яично- кефирную,размешать и выпекать.
автор Железный коготь 27 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Смешать 1 сахара,1 стакан муки,2 ст.ложки какао(можно без него) ,1 ч.лож.соды. В другой емкости взбить 0,5 стакана кефира и 2 яйца. Сухую смесь всыпать в яично- кефирную,размешать и выпекать.
спасибо,а сколько выпекать и при какой т?