палка-копалка• 26 июля 2016

Про имена - зайдите, помогите определиться, плиз.

ВОпрос в следующем - напишите, кто какие имена из обычных встречал среди детей.. то есть - дети которые сейчас дети, скажем лет до 15. Или 17-18, то есть малыши и школьники.

Всем спасибо :-)
Результат:
вже голосів: 323
50 (15.48%) Роман
38 (11.76%) Ольга
35 (10.84%) Ирина
30 (9.29%) Олег
26 (8.05%) Татьяна
23 (7.12%) Георгий
19 (5.88%) Наташа
17 (5.26%) Нина
16 (4.95%) Валерий
16 (4.95%) Оксана
15 (4.64%) Анатолий
11 (3.41%) Леонид
11 (3.41%) Геннадий
8 (2.48%) Валентина
8 (2.48%) Людмила
o.shalneva• 26 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
обожаю имя ЛЕВ
не сбылось загаданное - у меня сплошные дочки)))
Сын просит еще братика Родиона.

Леди Г• 26 июля 2016
это точно! Сейчас одни Сони,Насти,Полины. Василиса(на)кстате тоже частенько стало появляться. У меня Кирилл, Устин и Ульяна
автор палка-копалка • 26 июля 2016
Ответ дляo.shalneva
Сын просит еще братика Родиона.
))))
именно так, с именем? - как интересно
мои все просили теоритически ’братика или сестричку’
Анкос• 26 июля 2016
Дочка Оля. Знаю Наташу, Олега. В декрете 9 лет. Ходим и в школу и в сад. Живем в спальном районе. Детей знаю очень много.
Мамаша в бигудях• 26 июля 2016
только Ольга (15 лет) и Нина (8 лет). Все остальные имена детей не встречала.
o.shalneva• 26 июля 2016
Ответ дляпалка-копалка
))))
именно так, с именем? - как интересно
Ну сестричка у него уже есть,а по его мнению все должны рождаться по очереди-мальчик,девочка,мальчик и т.д.
Мамаша в бигудях• 26 июля 2016
Ответ дляЛеди Г
у сына (2 класс) в классе Таня, Ксюша. У девочки знакомой - дочь Ксюша,5 лет
Ксюша - это Ксения. Оксана - это другое имя. У нас тоже в классе есть Ксюша, полное имя - Ксения
Люблю порядок• 26 июля 2016
У знакомых Люба. Сейчас вообще редкость и Знаю одну Веру
Леди Г• 26 июля 2016
Знаю людей,у них дочь Рая,ей лет 10 где-то. Это вообще - раритет!!!

Organic• 26 июля 2016
В моем окружении есть две девочки Оли(13-14 лет)дочкины подружки.Наташа,Георгий и Таня есть у дочки в классе.У сына в саду есть Вера(3 -4 года).На площадке гуляют Люда(9-10 лет),Геннадий(8 лет),Ира(4 года)Ксения у нас в подъезде живет(2 года).Дочь Ира(16 лет) есть у подружки. Мою дочь зовут Юлия-в саду была одна,в школе в своей паралели тоже одна.
Среди детей Иры и Юли еще встречаются,а Светлан и Оксан не встречала.Вот в моем классе было три Иры(и я тоже)две Светы,две Оксаны,три Юли и по одной Таня,Вика,Наташа,Аня.
Колхозница• 26 июля 2016
Сегодня гуляла со своими девченками ( Лера и Алиса) на площадке и старшая подружилась с девочкой, которую звали Светланка. Девочке 6 лет. Также у нас есть Федя, Юлиан.
Колхозница• 26 июля 2016
Еще вспомнила есть девочки - сестрички Мая и Зоя, 7 и 3 года
Чумачечая Весна• 27 июля 2016
Ответ дляOrganic
Здравствуйте, тезки! Я тоже Ирина, и у меня дочка Юлия.