Аноним• 25 августа 2012
Рождение ребенка в срок
просто интересна статистика. Не учитывая сложные случаи.
Результат:
вже голосів:
64 (32.49%)
Родила раньше срока
57 (28.93%)
Родила в срок уставновленый по ПДР
51 (25.89%)
Родила позже срока
25 (12.69%)
Родила в срок установлененый УЗИ
Аноним• 25 августа 2012
переносила 3 недели, потом ’обиделись’ мои почки и сделали экстренное кесарево
Аноним• 25 августа 2012
Ответ дляCatyK
Родила через три дня после ПДР и по месячным, и по УЗИ.
И я через три
svetlana28• 25 августа 2012
Я две недели не доходила, врач вызвал роды. В итоге мес. малышка болела желтушной.
irashemchuk• 25 августа 2012
Первую девочку на 10 дней раньше срока (УЗИ), вторую на 4 дня позже срока (УЗИ).
Алена Золотарская• 25 августа 2012
У меня по УЗИ были 3 раза разные даты...Родила через 13 дней после ПДР, думала останусь беременной на всю жизнь:)Уже пряталась от ЖК, хотели стимулировать роды, но я позволила доце самой выбрать День рождения.
Аноним• 25 августа 2012
Я родила на полтора месяца раньше. Отдыхала в санатории для беременных. И мала решила, что ей хватит)))
Mama Sofii• 25 августа 2012
День в день. Врач посчитала первый день последних месячных + 7 = дата родов. Минус 3 месяца = месяц родов. Так и вышло, 28 апреля. Хотя схватки начались 26 и увезли 26, но родила 28 вечером.
Ответ дляНИКА 0309
мне ставили срок 13-15августа,еще говорили что девочка маленькой родится(2-2.5кг),а перехаживала хорошенько,аж 3 сентября родила и вес уже был 3.650кг
А у меня всё наоборот. Говорили, что крупный плод. Причем все поголовно, начиная от завотделением и заканчивая акушеркой. При родах врач был уверен, что крупный плод - сделали эпизиотомию сразу в начале родов. А дочка родилась 2,7 кг - махонькая, с маленькой головкой.
Да, родила в срок. Переходила 3 дня - это не считаю большим отклонением.
Ответ дляповаренок
повезло вам!а я думала уже все-умираю!потом зашивали и внутри и снаружи!
зато сейчас понимаю что можно пережить все что угодно ради своей манюни!ростите здоровенькими
Аноним• 26 августа 2012
родила сына на 1,5 месяца раньше срока - все время вытягиваем его до сверстников
YourNastasya• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Что значит вытягиваете? Она отстает?