25 августа 2012

Як завгітніти близнятами ? Або дівчинкою.

Дівчата може знаєте якись секрет в роду близнят небуло ,перший у мене син,а на друге хочу близнят або дівчинку?
Аноним 25 августа 2012
так же как и мальчиком - путём полового акта:)
Аноним 25 августа 2012
как Бог распорядится
а еще считают по крови но это тоже не 100% вариант
гарантию на определенный пол или близнецов даст только ЭКО
Аноним 25 августа 2012
Ответ дляАноним
как Бог распорядится
а еще считают по крови но это тоже не 100% вариант
гарантию на определенный пол или близнецов даст только ЭКО
ЭКО и пол програмирует?
Аноним 25 августа 2012
Нужно пить ок, а потом их резко отменить и будут близнецы.А девочку поищите китайскую таблицу зачатия и будит вам счастье.
Аноним 25 августа 2012
Ответ дляАноним
Нужно пить ок, а потом их резко отменить и будут близнецы.А девочку поищите китайскую таблицу зачатия и будит вам счастье.
с чего такие выводы?
verona-84 25 августа 2012
Ответ дляАноним
Нужно пить ок, а потом их резко отменить и будут близнецы.А девочку поищите китайскую таблицу зачатия и будит вам счастье.
интересно, а что значит резко??
я тоже пила Жанин, потом перестала (не знаю, правда, считается ли это резко), ну и через 3-4 мес забеременела мальчиком)
mamaolya4 25 августа 2012
ЧТОБ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ДЕВОЧКОЙ ПЕЙТЕ С МУЖЕМ МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ !а МАЛЬЧИКОМ БАНАНЫ И КОПЧЕНОСТИ!И ЕЩЕ В МОЛИТВОСЛОВЕ ЕСТЬ МОЛИТВЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МАЛЬЧИКОМ
Аноним 25 августа 2012
Ответ дляmamaolya4
ЧТОБ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ДЕВОЧКОЙ ПЕЙТЕ С МУЖЕМ МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ !а МАЛЬЧИКОМ БАНАНЫ И КОПЧЕНОСТИ!И ЕЩЕ В МОЛИТВОСЛОВЕ ЕСТЬ МОЛИТВЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МАЛЬЧИКОМ
ни я, ни муж не ест вообще молочку и у нас 2 девочки:))
tsibinanna 25 августа 2012
Ой не знаю.... мне кажется что это женщины созданы для того чтобы рожать определенный пол! Есть которые рожают только мальчиков или девочек,а есть которые разнообразничают! Тут ни какие продукты и лекарства не помогут!
Galyasha 25 августа 2012
ну девочка понятно, а близнецов вы почему хотите?
Аноним 25 августа 2012
Монохориальная двойня - это оплодотворённая яйцеклетка делёная на 2, бихориальная двойня - оплодотворённые 2 яйцеклетки. Скажите, каааак вы можете повлият на то, чтобы яйцеклетка поделилась, если даже учённые до сих пор не знают в следствии чего она делится. И так же о двух яйцеклетках, на сколько я знаю редко созревает больше одной яйцеклетки. И вообще... среди всех млекопитающих только у людей многоплодная беременность считается патологией.
cleopatra 25 августа 2012
Ответ дляmamaolya4
ЧТОБ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ДЕВОЧКОЙ ПЕЙТЕ С МУЖЕМ МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ !а МАЛЬЧИКОМ БАНАНЫ И КОПЧЕНОСТИ!И ЕЩЕ В МОЛИТВОСЛОВЕ ЕСТЬ МОЛИТВЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ МАЛЬЧИКОМ
у меня муж любитель молочных продуктов, а в итоге три пацана
автор Аноним 25 августа 2012
Ответ дляGalyasha
ну девочка понятно, а близнецов вы почему хотите?
незнаю подобається мені це мило !!!!!!!!!!
Лiка 25 августа 2012
Повысить вероятность на девочку/мальчика еще можно (я больше верю в до/после овуляции, но конечно, только как в способ повысить вероятность, а не гарантированный), но чтобы близнецов... Это только ЭКО, наверное. Или опять же чем-то только повысить вероятность на них. Кстати, стимуляция овуляции повышает вероятность многоплодной беременности, но многих это обычно как раз пугает.
автор Аноним 25 августа 2012
Ответ дляЛiка
Повысить вероятность на девочку/мальчика еще можно (я больше верю в до/после овуляции, но конечно, только как в способ повысить вероятность, а не гарантированный), но чтобы близнецов... Это только ЭКО, наверное. Или опять же чем-то только повысить вероятность на них. Кстати, стимуляция овуляции повышает вероятность многоплодной беременности, но многих это обычно как раз пугает.
а як це стимуляція овуляції?
Лiка 25 августа 2012
Ответ дляАноним
незнаю подобається мені це мило !!!!!!!!!!
Мило - да, а труда маме!.. Удачи вам!
Лiка 25 августа 2012
Ответ дляАноним
а як це стимуляція овуляції?
Препаратами. Но это уже к врачу. В ней не только плюсы, но и минусы есть. Думаю, стоит прибегать только по показаниям.
Galyasha 25 августа 2012
Ответ дляАноним
незнаю подобається мені це мило !!!!!!!!!!
понятно.... я так и думала, открою вам секрет, помимо того что это мило, это ещё и очень тяжело и очень опасно.
автор Аноним 25 августа 2012
Ответ дляGalyasha
понятно.... я так и думала, открою вам секрет, помимо того что это мило, это ещё и очень тяжело и очень опасно.
повірт я я знаю що таке дитина,а чому опасно?
Лiка 25 августа 2012
Ответ дляАноним
повірт я я знаю що таке дитина,а чому опасно?
Думаю, имеется ввиду вынашивать и рожать.
Аноним 25 августа 2012
Ответ дляGalyasha
понятно.... я так и думала, открою вам секрет, помимо того что это мило, это ещё и очень тяжело и очень опасно.
Тяжело - да. А опасно почему?
Аноним 25 августа 2012
мне подружка сказала,что всегда совпадало по такому расчету:
возраст мамы(полных лет на момент зачатия) + номер месяца в которм зачатие. если полученная сумма делиться на 2, то девочка, а если нет то пацан))
Аноним 25 августа 2012
Ответ дляtsibinanna
Ой не знаю.... мне кажется что это женщины созданы для того чтобы рожать определенный пол! Есть которые рожают только мальчиков или девочек,а есть которые разнообразничают! Тут ни какие продукты и лекарства не помогут!
Вообще-то мужская хромосома определяет пол ребенка.
Аноним 25 августа 2012
Ответ дляАноним
мне подружка сказала,что всегда совпадало по такому расчету:
возраст мамы(полных лет на момент зачатия) + номер месяца в которм зачатие. если полученная сумма делиться на 2, то девочка, а если нет то пацан))
у меня по такому орасчёту совпадает:)
Аноним 25 августа 2012
и у меня совпало)
Алена Золотарская 25 августа 2012
Ответ дляАноним
мне подружка сказала,что всегда совпадало по такому расчету:
возраст мамы(полных лет на момент зачатия) + номер месяца в которм зачатие. если полученная сумма делиться на 2, то девочка, а если нет то пацан))
У меня не совпало.
mie 25 августа 2012
Ответ дляАлена Золотарская
У меня не совпало.
а вы точно посчитали? (полный возраст на момент зачатия). А то я девочку тоже хочу по такому расчету))
Galyasha 25 августа 2012
что такое ребёнок может вы и знаете, а что такое близнецы вряд ли. опасно, потому что это патология, очень тяжело выносить и родить, подробности и страшилки писать не хочу, кому очень интересно, есть сайты и блоги, где общаются мамы близняшек.
esterina82 25 августа 2012
Я и мальчика и девочку планировала до и после овуляционным методом.Первый мальчик,вторая девочка,как и планировали...может мне повезло,а по китайским таблицам все наоборот у меня показывало.
Аноним 25 августа 2012
Ответ дляGalyasha
что такое ребёнок может вы и знаете, а что такое близнецы вряд ли. опасно, потому что это патология, очень тяжело выносить и родить, подробности и страшилки писать не хочу, кому очень интересно, есть сайты и блоги, где общаются мамы близняшек.
Да мне кажется, что каждая беременность опасна в этом плане. Тяжело выносить, но ещё тяжелее потом с ними первый год.